Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 19 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
Наталия Аксенова
 Обсуждаем: Re: Утренняя пробежка для похудения
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
46.7%
*
не знаю для меня лучше с утреца, в 6 часов... когда природа только проснулась, людей мало... воздух свежий... прекрасное чувство взбодрить свой организм, а вечером, после трудового дня сложно мне кажется. хотя не знаю вечером не бегала, только утром.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
бег, разминка, советы

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

barmalisa
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
53.3%
*
Я для питья во время бега использую бутылочки со специальной спортивной насадкой. Очень удобно, т. к. не требуется лишних движений, чтобы открыть ее. Можно даже не останавливаться :roll:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Юлия Балашова
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
barmalisa писал (а) :
Я для питья во время бега использую бутылочки со специальной спортивной насадкой. Можно даже не останавливаться :roll:
А её в руке нужно нести, или можно на поясе как-то закрепить?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
shlalar
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
26.7%
*
Раньше никогда не бегала, а в этом году подружка подбила на бег по утрам. Вставать в 5 утра труднова-то, но потом получаешь такой заряд бодрости на весь день! Только вот теперь темно в 5 утра и стало сложно бегать.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alligo
СообщениеОтзыв:
*
Лично я бегаю всегда вечером, утром не нравится, это во-первых. Во-вторых, бегаю интервально, то есть 100 метров пешком, 100 метров трусцой, 100 метров на максимуме. Могу сказать, что, во-первых, хорошо худеется от такого бега, во-вторых, увеличилась выносливость - мне стало легче бегать, приятнее! Бегаю уже больше двух месяцев. За два часа до тренировки не пью и не ем, во время треньки тоже не пью - только через полчаса-час после.

Вернуться наверх

Ответить  
Машуня
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
60%
*
ААА!!! Я стараюсь быть доброй, но... Бл... бег - это не просто бег, это бег с препятствиями. Мало того, что везде мусор, мало того что осколки от пива на стадионе школьном, мало, что мусорки стоят почти у стадиона. Там бухают и курят мужики на скамейках, стоящих по кругу стадиона! Бл... Там выгуливают раскормленных, как коровы, невоспитанных бойцовских собак. Хозяйкам 6 и 7-ой собак на их пренебрежительное "ой, бегайте, где хотите", я не выдержала и крикнула показывая на поверхность стадиона - "это стадион, бегать здесь нормально, а выгуливать собак - ненормально! " Самим бы им побегать не помешало! Особенно неприятно непонимание и пренебрежение большинства к человеку, который бегает!
Тоже самое рядом с детскими площадками, тоже самое в любое светлое время суток. Ночью хуже.
По-крайне мере в моем районе и ближайших, кот я знаю... да, думаю и в других не сильно иначе
Бегать хоть на спортивную площадку едь за два часа.
ЗЫ: Россия антиспортивная страна еще, не смотря на все наши победы, спорта в простой русской жизни - нет. Даже зарядки у подавляющего большинства нет. Занимаясь, чем-то на улице надо сильно отгораживаться панцирем от недружелюбной среды.
ЗЫЗЫ: Еще одно док-во. Помните наши футбольные победы? В России сильный футбол? Ответ: НЕТ. В России в единичные команды вложены большие деньги. Мой друг хотел отдать после этих футбольных побед вдохновленного сына в футбольную секцию. ГЫ) До ближайщей секции часы езды! И естественно она платная! Блин, поиграть в футбол мальчик должен мочь хотя бы в каждом втором районе! Если люди смеют с гордостью говорить РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ.
РА-Ш-ША.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Настенчик
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
33.3%
*
Машуня
Согласна! Со спортом плохо! Будем исправлять своими силами...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Галина Спасская
 Обсуждаем: Чтобы бег был максимально приятным.
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
91%
*
Чтобы бег был максимально приятным.
В зависимости от психологического и физического настроя, утренняя пробежка может стать настоящим удовольствием, которое будет держать твои мышцы в тонусе и зарядит энергией на целый день.
Для того чтобы получить удовольствие от пробежки, приобрети соответствующую экипировку. Чтобы бег был максимально приятным, твоя одежда должна быть удобной. Очень важно правильно выбрать обувь, так как основная нагрузка во время бега приходится на стопы. Профессиональная обувь поможет избежать травм и ушибов.
Скорее всего, ты не собираешься бежать за рекордом, поэтому выбирай разную интенсивность бега, а еще лучше - чередуй бег с ходьбой.
Намного приятней бегать под музыку, которая соответствует темпу бега или задает его. Поэтому необходимым аксессуаром для твоей утренней пробежки должен быть плейер.
Кстати, во время бега ты можешь распланировать свой рабочий день и досуг, или просто наслаждаться музыкой и природой.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
lexx9000
СообщениеОтзыв:
*
Всё, что естественно - всё полезно. Бегайте, купайтесь, питайтесь овощами и фруктами и будьте здоровы и красивы.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 19 ] На страницу Пред.  1, 2