Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 4 ] 
АвторСообщение
Skib
 Обсуждаем: Минус 88 кг в 20 лет
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Недавно на похожем форуме (менее популярном, почти заброшенном) нашел вопрос парня про то, что ему делать после похудения. Мол, кожа висит и т. д. Оказалось, что он похудел на 88 кг сам. Записался в тренажерный, полностью изменил свою жизнь и т. п. У меня было много к нему вопросов и я их задал в формате интервью. Не судите строго, но будет ссылка на сторонний ресурс. Но кто знает, может его история станет примером и мотивацией для всех худеющих на этом форуме https://beguza.ru/intervyu-paren-poxude ... za-2-goda/

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Минус 88 кг в 20 лет

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Olga.YUshchenko
 Обсуждаем: Re: Минус 88 кг в 20 лет
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
А мне кажется это не ревльно

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
FlamingWind
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
80%
*
Olga.YUshchenko писал (а) :
А мне кажется это не ревльно

Почему же не реально? Сам сбросил 45кг за пол года, далее стал просто держать вес. Был бы лишний вес еще больше, сбросил бы больше. Думаю избавиться от 80кг вполне реально за несколько лет.

А вот что с кожей делать - действительно вопрос? : ( У меня и после минус 45 на пузе и руках осталось достаточно обвисшей кожи, через 3 месяца подтянуться успела только на руках, на пузе все еще висит.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.1%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
FlamingWind писал (а) :
А вот что с кожей делать - действительно вопрос? У меня и после минус 45 на пузе и руках осталось достаточно обвисшей кожи, через 3 месяца подтянуться успела только на руках, на пузе все еще висит.
При большом сбросе веса (свыше 40-50 и больше кг) не мешает сделать промежуточную остановку - чтобы кожа подтянулась, внутренние органы встали нашли свое новое место и т. д. Иногда даже и вмешательство пластического хирурга может потребоваться, куда деваться. Организм не всегда может самостоятельно адаптироваться к таким изменениям.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 4 ]