Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 8 ] 
АвторСообщение
Zima
 Обсуждаем: Худею без диет, подсчета калорий и тд и тп
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Добрый день, уважаемые!
Моя история такова, мне 40 лет, рост 180 см, вес на декабрь 2016 года 113 кг. С чего все началось!!!!! Как то перед Новым годом, я собрался в магазин, у меня упала зажигалка, закатилась под прихожую, начал ее поднимать/доставать и понял, что это сделать очень трудно... по причине моего живота.. Я понял, что все хватит!!!!!!!!! Не хочу быть жиробасом...
Прямо первого января будучи с похмелья сразу урезал на треть свои порции еды.. А с 10 января встал на лыжи.. Была кстати война с женой, она говорила нафиг это тебе, ты один раз прокатнешься и закинешь их на балкон, они даже сыну не подойдут, и вообще лыжи у него есть. НО купил!!! Три раза в неделю катался вокруг близстоящей школы.
Итог: 28 февраля 109 кг.
В этом году снег растаял рано, я побежал. Бегать, начинать бегать, было очень тяжело, не хватало дыхалки (я курю).
Очень важный момент, я бегаю по вечерам, примерно в 8 начинаю и заканчиваю в 9. Потом час не ем, пока принимаю душь и тд., а потом ужинаю.
Болело все тело, ноги спина, но я бегал...
Работа у меня офисная, сидячия. Ем два раза в день, это завтра и ужин. На работе, что бы удалить голод, ем сосучие конфетки
Итог: 31 марта 103 кг.
Повторюсь, никаких подсчетов калорий, 5-ти разового питания ничего этого в моей жизни нет.
Может кому пригодиться мой опыт.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! МОЯ ЦЕЛЬ 85 кг.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Худею без диет, подсчета калорий и тд и тп

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Alex_tfn
 Обсуждаем: Re: Худею без диет, подсчета калорий и тд и тп
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
16%
Награды: 4

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
Zima,
Отличный результат!
А все-таки - что с питанием? Чтобы сильно сбросить вес - нужны весьма серьезные физические нагрузки. И не совсем правильно, если при этом питание остается таким же, как и было.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zima
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Приветствую! Ем все тоже самое, что и ел. Просто уменьшил порции приблизительно на 1/3. Вчера встал на весы 101!!!!!! :co_ol: Нафиг никакие диеты не нужны... Только движение!!!!!!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Zima
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
60%
*
И кстати кто бегает с плеером. Покупайте сразу хороший, подороже. Я два дешевых уже выкинул... Задолбался с ними. В эти выходные третий, дорогой куплю.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Горыныч
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
80%
Награды: 2

Орден -50 кг! (1) Один год на форуме (1) *
Да уж, диеты нафиг. Действительно, а зачем вообще всё это люди придумали. Хрень какая-то. Ну тогда в ответку от организма ждите подарочек. Какой он будет-затрудняюсь ответить, но приятного будет мало. Скоро вес Ваш встанет, вы его физухой не раскачаете, и будет вам счастье. Наберёте быстрей чем скидывали раз в десять, наберёте больше чем было, а согнать уже будет лень. И это только один возможный вариант развития событий. Сколько раз говорилось: подход должен быть КОМПЛЕКСНЫЙ!!! Ну скинули 10 кг. Честь Вам и хвала! Молодцом! так держать! Но не перегибайте палку, плиз. Всё давно за Вас придумано. Без правильного питания- просядете зараз. То, что Вы скинули, это вода, шлаки и малость жира с мясом. Самое весёлое у Вас впереди. Хочется пожелать успехов, однако хочется и оградить от ошибок, которые могут привести к ООочень большим разочарованиям. А по поводу плеера и бега- тут вопрос спорный. Вот у меня сложилось определённое недоверие к бегунам с наушниками. Во-первых это небезопасно однозначно, во-вторых не так уж и долго Вы бегаете, чтоб начинать глушить своё дыхание музыкой, ну а в-третьих это попросту непрофессионально. Вот научитесь лучше правильно руками работать при беге. Больше пользы от этого будет (это основываясь на собственном опыте). Скидывать вес- это огромная тяжёлая работа. Пахать надо за троих. И минимум пару лет. Ну это, если не хотите снова быстро набрать. Ну а потом, как карта ляжет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Olya.Parhomenko
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
хм... интересный подход....

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Сова6752
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
24.8%
Награды: 2

Благодарность 3-й степени (1) Общительность 1-й степени (1) *
Zima, как будто про меня написал :co_ol:

Та же история :ko_re:sha:
Лыжи, бег! Молодец :bra_vo:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
FlamingWind
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
76.7%
*
Со 113 до 85 чисто бегом скинуть будет тяжело. Сам когда был за 120 думал, что от занятий спортом быстро скину вес - нифига! Сначала эффект был, затем все возвращалось назад с привесом.

Лишь когда изменил всю схему питания и уже под нее попытался подстроить спорт - пошел результат.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 8 ]