Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 3 ] 
АвторСообщение
MoOnRiSe
 Обсуждаем: Поставил цель - работай! (с фото)
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
Привет.

Без соплей, пафоса и рекламы. 26 лет разгуливал с лишним весом. В 12 лет получил ожирение первой степени, в 16 лет второй степени (родители привили неправильное пищевое поведение). Когда решил худеть - мой вес был 134кг, при росте 173. Похудел за 8 месяцев до 78, не щадя ни жира, ни мышц. Потом, в рамках массонабора, набрал до 91кг (13кг плюсом, из которых около 7 - сухая мышечная масса). С 1 апреля планирую опять худеть, но уже в культуристическом стиле, максимально сохраняя мышечную массу. За последние пол года я изучил очень много материала, исследований, литературы, мнений, методик, и провел множество экспериментов со своим собственным телом. Считаю себя достаточно квалицифированным в вопросах похудания, правильного питания и культуризма (7кг сухих мышц за пол года - очень хороший результат для натурашки).

Если тут есть новички в похудании или культуризме, которые теряются от обилия ПРОТИВОРЕЧИВОЙ информации в интернете - буду рад помочь, ответить на любые вопросы, дать совет. Дамам тоже добро пожаловать - вопросы женского похудания и фитнеса тоже изучаю, т. к. у меня есть несколько "подопечных" девушек, успешно худеющих по моим программам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
похудание,похудение,спорт,зож,культуризм,бодибилдинг,мотивация,диета
  Обсуждаем: Поставил цель - работай! (с фото)

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Головастик
 Обсуждаем: Re: Поставил цель - работай! (с фото)
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 5

Минус 25 кг! (1) Пять лет на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность I (1) *
MoOnRiSe
Добро пожаловать!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
MoOnRiSe
 Обсуждаем: Re: Поставил цель - работай! (с фото)
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
Головастик писал (а) :
MoOnRiSe
Добро пожаловать!

Привет, спасибо!
Итак, мой главный эксперимент этой весны - кето-диета. Сразу несколько пунктов:

1) Да, я прекрасно знаю, что кето-диета не является безопасной для здоровья, существуют некоторые риски, на которые я иду сознательно, при всём этом я не собираюсь затягивать кето-диету дольше чем на полтора-два месяца, за такое время, при правильном водном обмене, никакого вреда для организма быть не должно.
2) Почему кето? Хочу посмотреть, как такой режим будет влиять на сохранение мышц. Буквально недавно читал про исследования, связанные с двумя группами людей, одна из которых худела сбалансированно, а вторая - с использованием безуглеводных рационов. У второй группы процент потери мышц был заметно ниже.
3) Тренировки не прекращаю, с апреля или раньше буду менять тренировочную программу (впервые за пол года! ) с трехразового посещения зала в неделю на шестиразовое! Тренировочные объемы должны возрасти
4) Машину в гараж, начинается велосезон, любые перемещения по городу, из дома до тренажерного зала, из тренажерного зала на работу, с работы домой - исключительно на двухколёсике.

Цель проста - сделать 10-12% содержание жира в организме на кето-диете и постараться удержать этот вес до конца теплого сезона (октябрь-ноябрь) с помощью КБЖУ. Может быть начну раньше апреля, пока не решил. Всё зависит от погоды.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 3 ]