Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 3 ] 
АвторСообщение
Bacardi01
 Обсуждаем: Худею со 100кг до 78
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Всем привет :uch_tiv: Мне 22 года. Мой вес 100 на данный момент, это при росте 186см. Хочу добиться 78-80кг.

До этого худел этой зимой, начинал с веса 104, дошёл до 85, но худел очень быстро (за 2 месяца сбросил 18-19кг), поэтому сжёг очень много мышц. И хоть я и похудел, но тело было дряблым и не подтянутым. Потому что похудел в основном за счёт мышц и воды, которые ушли из организма. Затем в течении полу года снова набрал вес, с которого начинал :hi_hi_hi:

Это заставило меня полностью отказаться от своих привычных шаблонов. Для меня было главное это быстро скинуть кг 10-15, за месяц при этом не думаю о своём организме. И затем как всегда набрать этот вес так же быстро как и избавится от него.. Теперь я понимаю, что был очень сильно не прав. И что нужно худеть пускай хоть пол года или год, но РАЗ и НАВСЕГДА.

Сейчас я буду ходить в тренажёрный зал и делать упор на силовые нагрузки, питаться буду три раза в день, соответственно урежу порции, но не сильно, так как не хочу что бы горели мышцы. Исключю из рациона все мучное, сладкое, алкоголь.

Питаться буду так: Днём: каши, овощи и фрукты, а вечером белки. 1,5-2 литра воды в день. За 4 часа до сна не буду ни чего есть. Последний приём пищи в 19:00, после занятия в тренажерном зале. Занятия 3 - 4 раза в неделю.

Ну вот и все :-) :
Желаю всем успехов и удачи в этом деле. Главное не сдаваться и идти к намеченной цели и всё будет :-ok-:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Худею со 100кг до 78

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

tormozillo
 Обсуждаем: Re: Худею со 100кг до 78
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
18.3%
Награды: 3

Один год на форуме (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Bacardi01 писал (а) :
Питаться буду так: Днём: каши, овощи и фрукты, а вечером белки. За 4 часа до сна не буду ни чего есть. Последний приём пищи в 19:00

Всё грамотно, за исключением вот этого. Это ты, наверное, у девочек подсмотрел.

Абсолютно неважно, когда у тебя последний приём пищи перед сном.
Абсолютно неважно, в какой последовательности ты ешь углеводы и белки. Особенно в 22 года. Важен лишь состав и пропорции КБЖУ.

Удачи!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sasha
 Обсуждаем: Re: Худею со 100кг до 78
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
13.5%
Награды: 4

Минус 25 кг! (1) Один год на форуме (1) Благодарность 2-й степени (1) Общительность 2-й степени (1) *
Привет! Желаю тебе удачи на твоем пути, все вместе достигнем заветной цели! :-) :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 3 ]