Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 97 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
АвторСообщение
Borodaty
 Обсуждаем: Re: Снова худею, на этот раз с 91 до 72 кг.Borodaty
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%
*
Всем привет!
К сожалению я немного забросил диету, и последние 10 дней мой вес колеблется в пределах 84,1-84,3 кг.
По поводу спорта. Бегаю по утрам с пульсометром вторую неделю, через день. На прошлой неделе бегал по 10 минут, на этой - по 15. Пульс при беге держу в пределах от 130 до 160 уд/мин.

Сегодня я сделал так называемый "фит-тест" перед началом фитнес программы.
Результаты:
- подтягивания на турнике: 4
- прыжок в высоту: 13 см
- отжимания: 20
- дотягивание до пальцев ног сидя на полу с прямыми ногами: +4 см (дотянулся и выступил еще на 4 см)
- стояние "стульчиком" спиной к стене: 1 мин 4 сек
- упражнения на бицепс 12-кг гантелей: 12 раз
- пресс сидя на полу ногами: 27 раз

Кардио-тест 2-минутным максимальным ускорением. Пульс:
- сразу после нагрузки: 188 уд/мин
- после 1 мин отдыха: 128 уд/мин
- после 2 мин отдыха: 112 уд/мин
- после 3 мин отдыха: 105 уд/мин
- после 4 мин отдыха: 99 уд/мин

Судя по результатам, я прошёл минимальные требования перед началом 90-дневного тренинга.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Найка
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
37.5%
*
Привет. Заползла я в твою "песочницу", осилила первую страницу и 2 последних.... И одно скажу - НЕ ПОНИМАЮ... Я не понимаю для чего тебе надо похудеть на калорийности 1500 (!!! ) ккал. Указывать в целях вес 72 кг при росте 185 для мужчины? Это значит цель - стать дрыщом. Ну одного дрыща, который мне нравится я знаю - Павел Воля. Хотя нет!!! Есть еще и второй - мой муж. И весит он эти самые 72 кг при росте 185 см. Но при этом он поглощает (не вру! ) больше 3000 ккал и больше.... и работает, работает по 12-14 часов в сутки. Много связано в работе с тяжестями - делает срубы, постоянно в руках бревна, доски. У него нет кубиков на прессе и выдающихся мышц. Он просто сильный и жилистый! Если бы он так не работал и мало ел, то в таком весе/росте он тоже был бы дрыщом.
Да, я понимаю (хотя фоток не видела), что у тебя есть лишний вес и жир, который надо согнать. Но цели должны быть другие - спорт, нагрузки, рельеф тела... Правильное питание для МУЖЧИНЫ надо подобрать, а твоя же менюшка больше подходит для красной девицы. Калорийность ниже 2000 для тебя не приемлема... Подумай!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Найка
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
37.5%
*
поползала я по твоей "песочнице"... Короче, я так поняла, что говорить тут бесполезно - только время тратить. И вспомнила своего друга - кузнеца. Рост 174 см, вес 92.... а красотень неапписуемая! Косая сажень в плечах, мышцы так и играют.... Так он мало того, что утром 40 минут в пробежке, так потом еще день в кузнице молотом работает (кузница у него не механизированная!!! ).

В общем я так поняла из твоих целей, что пошла мода у мужчин на фигуры "а-ля Кончита Вюрст"

Последний раз редактировалось Найка 28 авг 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Хитрый Лис
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 8

Минус 25 кг! (1) Четыре года на форуме (1) Активность 3-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) *
Найка
слу! ну ты мастерица! у меня аж слюнки потекли, так вкусно ты про кузнеца описываешь :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Изображение

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Найка
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
37.5%
*
Хитрый Лис
я на него смотрю и слюнки тоже текут.... ХДЕ МОИ 17 ЛЕТ? :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Borodaty
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%
*
Найка писал (а) :
И одно скажу - НЕ ПОНИМАЮ... Я не понимаю для чего тебе надо похудеть на калорийности 1500 (!!! ) ккал. Указывать в целях вес 72 кг при росте 185 для мужчины? Это значит цель - стать дрыщом.

Добрый!
Спасибо что прочитали тему, но я позже уже писал что изменил немного свои планы. 72 кг - это была не самоцель, а просто этап перед накачкой мышц. Почему именно 72? Просто я весил именно столько, перед тем как начал набирать жир на своей сидячей работе. Но потом понял, что я просто потеряю время, если не буду качаться параллельно с похудением.
Вот мое фото когда мой вес был 72-73 кг:

А вот фото с моим текущим весом:

Найка писал (а) :
В общем я так поняла из твоих целей, что пошла мода у мужчин на фигуры "а-ля Кончита Вюрст"

Вы неправильно поняли мои цели, к сожалению. Я хочу накачать примерно +20 кг мышц, и похудеть примерно на 8 кг жира. Понимаю что это очень долгая история, но в ближайшие 3 месяца я хочу сжечь хотя бы жир! Если получиться ещё и накачать 2-3 кг мышц это будет вообще супер!

Последний раз редактировалось Borodaty 28 авг 2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Borodaty
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%
*
Сегодня первый день занятий по моей фитнесс программе P90X. Скажу сразу - это жесть! Последний раз такая тяжелая тренировка у меня была лет 7 назад, когда ходил на рукопашный бой! Сегодня был день тренировки мышц плеч, спины, рук и пресса. Надеюсь, очень надеюсь что я буду способен пройти следующие 89 тренировок :)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Найка
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
37.5%
*
ну-ну, немой слепому объясняет....

Когда пойдешь следующий раз к зубному врачу, то попроси его вылечить тебе зуб через анальное отверстие...

Это примерно тоже самое, что ты сейчас делаешь - сначала сжираешь собственные мышцы дурацкой несбалансированной диетой на 1500 ккал, что бы потом их нарастить....

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Borodaty
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%
*
Найка
У меня уже давно не было 1500 калорий. В последнюю неделю точно больше 2000. Через жопу мой метод или нет время покажет. С зубами всё в порядке.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Найка
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
37.5%
*
Borodaty
ну тогда удачи! Знаешь, я в 10 классе изобрела одну экономическую формулу (закономерность). Тихонько собой гордилась и офигевала от своей гениальности и представляла, что когда нибудь я напишу статью и вставлю эту уникальную формулу.... А потом на третьем курсе в вузе, когда изучали макроэкономику, то я выяснила, что этот метод уже более ста лет используется экономистами. ОБЛОМ!
Ты себе придумал какие-то средние вычисления за три дня, а на биржах эта формула работает с момента их создания.

И время уже уже сотни тысяч раз показало, что твой метод (сброс веса - наращивание мышц) действует по принципу "два шага назад - шаг вперед" и только ты решил снова потанцевать на граблях. Да нарастишь ты мышцы! Если захочешь конечно... Да только это аналогично занятию сексом В ГАМАКЕ И СТОЯ - есть шансы получить оргазм, но вероятность что ё*нешься в сто крат выше.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 97 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.