Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 8 ] 

Хватает ли Вам новых тем на форуме?
Да75% 75% [ 3 ]
Нет25% 25% [ 1 ]
Всего голосов : 4
АвторСообщение
Admin
 Обсуждаем: Хватает ли Вам новых тем на форуме?
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Администратор
Награды: 5

Пять лет на форуме (1) Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 3-й степени (1) *
Собственно в этом и вопрос. Я просто смотрю, раньше постоянно открывали новые темы. А сейчас всё общение переместилось в темы друг друга. Интересно Ваше мнение.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Хватает ли Вам новых тем на форуме?

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Аленка
 Обсуждаем: Re: Хватает ли Вам новых тем на форуме?
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
17.3%
*
Я как-то в ночи, от бессонницы, посмотрела, откуда у нас такое количество "мусорных" тем.... вроде бы полезные, а обсуждать там нечего. А главное - это или вопрос, вброшенный в массы (и создатель темы ее не посещает), или скачка из инета.
Инетом тут умеют пользоваться все.
Имеет значение - опыт! реальный опыт реального человека.
А потом, я посмотрела, кто так "мусорит" в форуме. Ведь из-за этих тем, которые раньше вбрасывались десятками - реально нужной не найти, если автора не запомнил.
Оказалось, что 100% это дамские ники. 95% - эти пользователи даже не заявили свое желание худеть.... ни вместе, ни отдельно.
У них в среднем по 12-15 тем и по 80-115 сообщений. Причем темы они свои не "содержат" - создали и бросили, а вы тут обсуждайте, поддерживайте и спорьте друг с другом :) - (:.
95% их сообщения идут в темах реально худеющих - типа "так держать", "мы с тобой"....
25% таких пользователей - любители давать неполезные советы - типа: голодай и ешь таблетки, главное сейчас, потом - хоть потоп....
Ну поскольку, работа у меня такая, анализировать..... я поняла, что это работа одного или двух человек (скорее одного.... второй реально просто с собой не справился) - одинаковый уровень общей эрудиции, ошибки, комплексы, даже воспитание.
Видимо план есть такой, на количество новых пользователей, количество создаваемых тем и создание видимости жизни на форуме...
Непонятно только одно! - зачем?
Форум!!!!! реально живой, результаты без всяких диетологов чумовые!!!!! народ сюда уже валом валит, не на всех новеньких хватает стареньких, для поддержки и советов. Каждая тема - это реально интересный рассказ о реальных проблемах и победах!!!! Зачем искусственно созданные?????

Хотя.... это только мое личное мнение....
Если понадобится, где-то есть файлик с перечнем "мусорщиков", количества ими созданных тем и сообщений.

Одна печаль - от нас сбежали все особи мужского пола.... даже из флудилок!!!!! А ведь это - мотиватор!!!!! Еще какой!!!!! Ведь здесь очень много именно молоденьких дамочек с комплексами!!!!! Ну вот нет бы сюда - дядьку модератора..... осень опять же... настроение.....
А тут никакого флирта, никакой игры..... - вот что есть проблема!!!!!!
Да тут форум обвалился бы, если бы нам сюда.... ну хоть чел 7 интересных (в смысле юморных, эрудированных, куртуазных) мальчиков с брутальным фото, которые избавляются от последних 273г жира на кубиках :-) это необязательно - шутка :-) ... такая проблема :-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Правда у меня и так форум обвалился.....

Ну и после обновления форум часто зависает, отключается... может это только у меня..... но общаться уже реально неинтересно - сообщения пропадают, чтобы открыть тему - приходится ждать минутами.....
просто инет-проверяла, скорость нормальная, другие ресурсы открываются тоже в норме

1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Admin
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Администратор

Пять лет на форуме (1) Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 3-й степени (1) *
Аленка, только на моих глазах этот форум несколько раз кардинально преображался. Сначала было много человек с в Контакте. Они тут такого наворотили, я до сих пор в некоторые темы боюсь заходить.

Потом пришла целая группа девушек с Лиру (привет, Галина Спасская). И форум стал больше напоминать социальную сеть. Все размещали новости, делились рецептами и пр.

DAMAcXAPAKTEPOM немного изменила отношения на форуме. Появились первые попытки вести дневнички.
Очень много сделала Nextura. Именно она предложила раздел "Знакомимся", в котором сегодня и идет основное общение.

Было время когда около 10 человек худело на редуксине, точно также общались только в теме "Таблеток".
С тех пор, как пришла ты, форум опять изменился. Но я совсем не уверен, что это последнее изменение.

Есть мнение что нужно закрыть темы в которых никто давно не писал и отправить их в архив. Некоторые даже предлагают поудалять пользователей, не заходивших на форум больше года. Но у меня на это просто не поднимается рука.

За всем следить я просто физически не могу, но иногда вижу, как зайдет человек, почитает темы, разместит сообщение (напишет пару слов) и пропадает на месяц. И я могу понять, почему так происходит...

На отсутствие новостей, я обратил внимание, потому-что каждую неделю делаю рассылку писем с новыми обсуждениями. Раньше было очень трудно выбрать 10 тем, постоянно появлялась новая информация. А последний месяц как-то это дело пошло на убыль. В результате за неделю нечего и отправить людям.

Меня это беспокоит. Так что, кто там план по темам должен выполнять - Плохо работаете!!!

P.S. Почему мужской форум заглох, тоже непонятно. Ведь были, сами себе раздел выпросили, писали, занимались, потом - хлоп, как отрезало. Не знаю, что и думать...

P.S 2. Что касается ошибок с форумом я перепроверил всё на свете. Единственное, что может ещё быть - это слишком большое количество сообщений в темах. Практика такова, что после 100 страниц тему нужно закрывать и продолжать обсуждение в новой.

1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Галина Спасская
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
91%
*
Admin писал (а) :
Плохо работаете!!!
:smu:sche_nie:
Обещаю исправиться :-) :

1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Аленка
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
17.3%
*
Вот как раз Галина и поставляет в большинстве своем все новые и интересные темы...
Кроме того, ей работы прибавилось - все активно худеют, общаются - зарабатывают медальки.

А вот рассылка "каждую неделю делаю рассылку писем с новыми обсуждениями" - это для меня новость!!!

Конечно форум меняется... возможно скоро станет сайтом :du_ma_et:
Мне сложно судить, что изменилось с моим приходом... не с чем сравнивать.
Принципиально - думаю ничего. Мечта о создании программы выздоровления для тучных людей разной патологии..... увы, так и останется лишь моими заметками в теме. :- (
Поскольку у меня несколько изменилась занятость, то уже бываю здесь реже... и каждый раз заходя, я вижу новые темы, новые ники.... живет форум!!!!!

Тема моя уже больше 100 страниц - я скопирую себе интересное, потом закрою тему.
Проблема в том, что долго открываются и новые темы.

Что касается дядек худеющих - может их привлечь с других ресурсов? Сделать для них рассылку? к нам же заходят с других сайтов с рекламой!!!
Вот тогда и появится много тем совершенно естественным путем... и новостей :ro_za:

1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ljuda
СообщениеОтзыв:
*
Добрый день, я тут новенькая, может и не туда пишу, но у меня вопрос? когда просматривается список тем, как определить кто в сети, чтобы не заходить в "главную"?

Вернуться наверх

Ответить  
ljuda
СообщениеОтзыв:
*
Да, я все таки не в ту тему вопрос задала. Ну ладно, раз начала продолжу, я к тому что, можно было бы в списках тем рядом с темой ставить какой нибудь опознавательный значек: в сети человек или нет). А то как то не очень удобно, лазить в каждую тему и смотреть есть кто или нет. Лазить туда- сюда и каждый раз ждать пока загрузиться страница. Извините если я не права, может я еще не вовсем разобралась!

Вернуться наверх

Ответить  
Admin
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Администратор

ljuda писал (а) :
Да, я все таки не в ту тему вопрос задала. Ну ладно, раз начала продолжу, я к тому что, можно было бы в списках тем рядом с темой ставить какой нибудь опознавательный значок: в сети человек или нет). А то как то не очень удобно, лазить в каждую тему и смотреть есть кто или нет. Лазить туда- сюда и каждый раз ждать пока загрузиться страница. Извините если я не права, может я еще не во всем разобралась!

Спасибо за предложение. Даже в голову не приходило что может понадобится такая фишка. Если не сильно нагрузит форумный движок, попробую сделать.

1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа