Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 15 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
Nataffka
 Обсуждаем: Книга - Катя Кукурузкина. "50 ШАГОВ к идеальному телу!"
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Девочки, всем привет!
Совсем недавно решила окончательно распрощаться с 15 кгшками и нашла в интернете эту книгу. Странно, но на этом форуме никаких отзывов и упоминаний про неё я не нашла (а может плохо искала :du_ma_et:). Хочу сказать, что всегда была стройной, как берёзка, но проблемы в личной жизни, и после тихая семейная жизнь - сделали своё дело - привес в 15 кг :sh_ok:! Когда родственники и друзья улыбаясь, показывали пальчиком на мой округлившийся животик, мол, какой месяц? я поняла, что пора что-то делать! Ну и тут всё началось - новая жизнь с понедельника, не ем после 6-ти и т. д. Вес то уходил, то приходил, то я ела, то не ела.. В итоге мои попытки похудеть прибавили мне ещё пару кг и подпортили мои нервы. Мой вес долгое время находился на отметке 71,5 и никуда не желал уходить. Но вот совсем недавно я наткнулась в сети на книгу Кати Кукурузкиной "50 ШАГОВ к идеальному телу". Эта книга не похожа на множество других подобных - автор предлагает не худеть, а в игровой форме выполнять задания, получать за это баллы, награждать и штрафовать себя за нарушение правил игры. Обязательным условием является составления "дневника счастья" и "алтаря похудения". Катя Кукурузкина предлагает забыть о том, что нужно худеть, предлагая, в сущности не голодать, а нормально и разумно питаться, используя банальный подсчёт калорий и нехитрых правил похудения (которые знают все, но которые так сложно применять). Но этот метод похудения преподнесен как интересная и увлекательная игра, где даже не бывает срывов. Срывы преподнесены как временный выход из игры, в которую снова можно вступить :mi_ga_et:. В книге подробно и в довольно лёгком для чтения стиле описано, как правильно угощаться на праздниках и не чувствовать себя обделенной, что делать, если пришел "ночной дядя Жорик", и как быть если муж и родные не поддерживают тебя в стремлении похудеть. И вы знаете, самое главное - так преподнесена мотивация, что перечитав книгу несколько раз я поняла, зачем нужно худеть именно мне. Я поняла из-за чего все мои попытки похудеть ранее не приносили успеха (ааа я и так красивая, муж всё равно любит, ну и что, что одежда трещит по швам, зато я умная... на фитнес ехать - нее дорого, далеко, да и вообще дома так хорошо... ) ^ (), я банально не знала для чего это мне. Ещё один немаловажный фактор - я не была настроена на длительный процесс похудения - я хотела всего и сразу, что, конечно же, никак произойти не могло! И ключевой идеей стала фраза, что жизнь - это не черновик! что-то делать для себя, любимой надо не завтра и не после сытного обеда, а прямо сейчас.
И вот, буквально с 8 марта я начала жить по этой системе-игре, стала выполнять все нехитрые правила, можно сказать, втянулась в игру! Уже как неделю чувствую себя довольно хорошо - ушёл первый кг, а с ним и плохое настроение и раздражительность. Я ем всё - при этом худею! О большем я и мечтать не могла. Так что рекомендую всем, надеюсь, что эта книга поможет многим так же как и помогла мне! .. Присоединяйтесь! :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
Катя Кукурузкина 50 ШАГОВ к идеальному телу
  Обсуждаем: Книга - Катя Кукурузкина. "50 ШАГОВ к идеальному телу!"

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Ангел_Ок
 Обсуждаем: Re: Книга - Катя Кукурузкина. "50 ШАГОВ к идеальному телу!"
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Можно почитать. Не скажете где почитать или скачать можно?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
irkisel
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
16%
*
Девочки, у кого есть электронная версия книги?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
irkisel
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
16%
*
Девочки, купить книгу можно ЗДЕСЬ
Я купила вчера, распечатала и теперь читаю потихоньку.
Сразу скажу, что файл хитрый. Он открывается только на том компьютере, на котором был открыт первый раз. Переслать, скопировать на флешку его не получится.
Книга в 130 страниц.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
irkisel
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
16%
*
Девочки, автор объявил акцию!
До 20 апреля книгу можно получить бесплатно!
Подробности ЗДЕСЬ

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nataffka
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Ангел_Ок и все девочки! Прошу прощения, что долго не появлялась! Были причины.. irkisel уже ответила на вопрос. Хочу добавить, что у неё есть ещё одна книга - абсолютно бесплатная (ну как книга - так, брошюрка) - это "10 СТРАХОВ, которые делают нас толстыми... " Тоже советую ознакомиться и принять в работу! ) :: ( А саму книгу "50 ШАГОВ к идеальному телу! " в электронном варианте я купила по акции - обошлась в 80 рублей, обычная цена - 200 рублей. Так что нужно следить за новостями на сайте автора! :mi_ga_et: Я начала питаться и жить по этой системе 08.03.2013 и к сегодняшнему моменту я без лишних напрягов сбросила 5,5 кг!!! Чего и вам желаю! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ki_ss:

Вернуться наверх

Ответить  
irkisel
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
16%
*
Nataffka
Отличные новости. Я книгу прочитала. Собираюсь приступать))
Сегодня сделала замеры.
Все нет времени расчеты сделать. Целый день в бегах с ребенком по делам.
А какой у тебя размер порций получается и калораж на каждый прием пищи?
Сколько раз в день ешь и до скольки ужин?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nataffka
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
irkisel
Сначала я действительно всё просчитала, записывала что я ем и размер калорий (если честно записей нет уже). Весов на кухне у меня конечно же нет, поэтому порции старалась делать небольшие. Потом я просто привыкла есть всего помаленьку и не наедаться на ночь. Постепенно организм адаптировался и больше вечерком живот не урчит! А ем я всё, даже супервредное, только не обжираюсь, как свинюшка :nel-zya:, а веду себя как хрупкий изящный цветок (как учила Катя). :an_gel: Если идём в фастфуд - обязательно откусываю у мужа кусочек пиццы, а себе заказываю бульон или овощной салатик. Если и получается на праздниках и застольях перебор с едой и алкоголем - то на следующий день пью только кефирчик!

Вернуться наверх

Ответить  
irkisel
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
16%
*
Nataffka
Я вчера записывала все, что ем. У меня получился огромный объем баллов.
Цветов свой нарисовала. Для ребенка меню написала. У меня дочке 4 года и я ей все подряд не даю. Поэтому больше по ней ориентировалась.

У меня за день получилось огромное количество жира и углеводов ((

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nataffka
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
irkisel
Ты попробуй просто уменьшать порции, пей много воды и чаю! И постарайся прибегнуть к советам, как уменьшить калорийность - то есть молочное покупать не жирное, масло в сковородку не лить, а лишь слегка кисточкой смазывать, поджарку на суп не пережаривать, а тушить на воде с пару каплями масла и т. д. Вкус блюд при этом практически не меняется, а польза ого-го! А ещё я выписала список продуктов, которые можно после 18:00.
Но самое главное - это даже не все эти тонкости с едой - самое главное - психологические хитрости, которые помогают идти к цели и не сдаваться. У меня есть мой "алтарь похудения" прям около зеркала, где лежит в пакетике моя любимая худая кофточка, которую я носила на первом кусе института, когда весила всего 53 кг и носила пирсинг в пупке! Блин я на неё смотрю каждый день и хочу опять её носить, слушать бесконечные комплименты... и руки уже сами тянутся не к шоколадке, а к яблочку! А ноги так и ведут меня в спортзал и в бассейн! :gim-nast:
У нас всё получится! :mi_ga_et:

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 15 ] На страницу 1, 2  След.