Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
Frolowa
 Обсуждаем: Пояс для коррекции талии и бёдер, занятия в тренажёрном зале
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Как-то случайно одноклассник похвалил пояс, который помог убрать живот ему и его отцу. Что-что, а от мужчины я не ожидала таких рассказов. Естественно попросила показать и пощупать. Не пройдя мимо аптеки недели две спустя, я спросила в государственной аптеке этот пояс, он продавался за 202 рубля. Недолго думая купила. Синего приятного цвета, на ощупь приятен. BODY BELT. с внутренней стороны из неопрена. Одевать необходимо на х/б ткань, чтобы впитывать пот. Он корректирует фигуру, способствует уменьшению жировых тканей, создаёт стимуляцию клеток на микро-уровне, тем самым избавляя от целлюлита. Одеваешь и чувствуешь тепло, через мин 5 одежда мокрая. За месяц использования я довольна результатом. Я тренируюсь в нём на тренажёрах, не мешает, а наоборот, заставляет держать осанку и подтягивать всё время мышцы пресса. Ну о том сколько пота выходит я и говорить не буду, сами понимаете. Если я лежу на диване и потею, то при движениях, активных или нет, он работает эффективнее. Занимайтесь спортом, ради своего тела, души и для хорошего настроения! Удачи в новых начинаниях всем и отличного финиша остальным.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
пояс для похудения, талия, бедра
  Обсуждаем: Пояс для коррекции талии и бёдер, занятия в тренажёрном зале

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Roxy^^
 Обсуждаем: Re: Пояс для коррекции талии и бёдер, занятия в тренажёрном
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Да, пояс Body Belt помогает не только избавиться от лишних килограмм в области живота, но и привести тело в тонус. Пояс изготовлен из неопрена, обладает разогревающим и массажным эффектом. Он тонизирует тело и заставляет ненужные жировые ткани таять с огромной скоростью.
Эффективен при целлюлите, избыточном весе, пивном животике а также принесет значительное тем, кто страдает от болей в позвоночнике и пояснице. Естественно более лучший эффект пояс окажет если во время выполнения физических упражнений. Надевать его лучше на одежду, чтобы избежать соприкосновение кожи с неопреном.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
пояс body belt, целлюлит, упражнения, живот
Insar
СообщениеОтзыв:
*
Интересно можно ли носить такой пояс для похудения женщинам после родов? Если можно, то какой эффект?

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
пояс Вулкан, похудеть, лишний вес
MEDEA99
СообщениеОтзыв:
*
Я носила этот пояс после родов. Результат отличный. Я думала мой живот останется висеть, так как было кесорево. Но постепенно все подтянулось и стало на место. Я довольна!

Вернуться наверх

Ответить  
Smorodina
СообщениеОтзыв:
*
У меня тоже было кесарево, и я боюсь кабы такой пояс никак не повлиял на шрам. MEDEA99, у вас все в порядке со шрамом после ношения этого пояса?
Давно уже задумываюсь над покупкой такого, только не могу определиться между поясом и шортами, ведь шорты по идее захватывают большую площадь. Но по эффективности, говорят пояс гораздо лучше.

Вернуться наверх

Ответить  
Goldy
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
12%
*
Девочки, только не вздумайте в таких поясах заниматься - перегрев гарантирован.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Морли
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
10%
*
Надо будет спросить в аптеке. Спасибо за совет. У меня сильно отвисла кожа на животе. Висит пустым мешком. Никак не могу ничего сделать. Уже и массаж, и утягивающее белье ношу. Но стоит только снять, как все это снова принимает просто таки удручающий вид. Может этот пояс поможет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 7 ]