Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 10 ] 
АвторСообщение
Инна Ларичева
 Обсуждаем: Пояс для похудения Вибратон (Vibra tone)
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали? Раньше вы могли бы добиться этого с помощью многочасовых тренировок в зале, но теперь забудьте об этом! Есть более легкий путь! Просто наденьте пояс для похудания Вибротон, он поможет вам убрать лишний жир из желаемых областей, поможет против целлюлита, придаст вам сил!

Вам нужно применять его всего несколько минут в день. Главный элемент вибромассажера Vibra Tone — уникальная система вибрации, которая позволяет добиться многочисленного сокращения мышц, от 30 до 50 раз в секунду.
Особенно эффективно сочетать пояс для похудания Vibra Tone и различные фитнес-упражнения. Результаты могут быть на 50 % эффективнее.

Пояс для похудания Вибротон имеет 5 уровней эффективности, ручной и автоматический режимы. Дистанционный пульт и эргономичный спортивный дизайн делают занятие особенно удобным.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
Вибратон, Vibra tone, пояс для похудения, vibratone
  Обсуждаем: Пояс для похудения Вибратон (Vibra tone)

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Елена Francusa Зайченко
 Обсуждаем: Re: Пояс для похудения Вибратон (Vibra tone)
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Можно использовать пояс с антицелюлитным кремом?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
cvetuly
СообщениеОтзыв:
*
Здравствуйте, а я использовала пояс для похудения Вулкан, сначала непривычно от вибраций, а потом нормально. Хотя сказать, что бы я похудела сильно нельзя. В тоже время я сидела на диете, так что в комплексе дало результат в виде подтянутого живота.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
пояс Вулкан, отзывы, похудеть
ludochek
СообщениеОтзыв:
*
Лично я против этих вибрационный методов для похудения, ведь они до конца не изучены, а их вред может быть огромный, проще по 5 минут пресс покачать и результат вы пол учете быстрее и вреда ни какого организму не принесете ;)

Вернуться наверх

Ответить  
Ange|a
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
А я, когда Вибратоном пользовалась, похудела может только но 0,5 кг. Но всё равно, учиывая что ничего делать при этом не надо, эффект не плохой!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
@лён@
СообщениеОтзыв:
*
Ничего конкретного про этот пояс я не знаю, что бы могло повредить здоровью, но что-то меня от них отталкивает, поэтому лично я тоже лучше покачаю пресс, в любом случае эффект будет не хуже...

Вернуться наверх

Ответить  
AntonJurash
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
Никакого вреда здоровью нет, главное правильно пользоваться, а вот пользы тоже маловато - эффект ниже, намного ниже, нежели обещают!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
magic-mama
СообщениеОтзыв:
*
А мне видать бракованный пояс попадался. Если режим был минимальный, то я его вообще не ощущала. Но стоило прибавить силу вибрации, то он начинал пробивать током. Совершенно неприятные ощущения были, и я его забросила. : (

Вернуться наверх

Ответить  
Ankdash
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
40%
*
Я слышала, что этот пояс эффективен. Но есть недостаток, им придется пользоваться все время. Если бросите, появится животик снова.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Стася
СообщениеОтзыв:
*
А я вот побаиваюсь. Мне всегда интересно было - не влияют ли все эти вибрации, токи, миостимуляции на внутренние органы и вообще?

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 10 ]