Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 16 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
Анна bjanka_elam Ларина
 Обсуждаем: Корректирующее нижнее белье
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Нижнее белье-это вторая «кожа» женщины. Всем женщинам необходимо нижнее белье, подобно тому, как рыбе необходима вода. Простое нижнее белье только прикрывает тело женщины. Нижнее белье модных фасонов (например, бикини) выглядит очень красиво. Но его надевают только для демонстрации, оно не пригодно для регулярного использования. Поскольку такое белье имеет треугольную форму, оно «разрезает» жир тела женщины, портит фигуру.

Корректирующее нижнее белье имеет совершенно другую концепцию. Это один из видов функционального нижнего белья. Оно дает женщине здоровье, красоту, уверенность в себе.

И самое важное, это белье делает женщину более изысканной, благородной, позволяет ей реализовать себя.

一. S-образная фигура очень важна для любой женщины. Красивая фигура - это знамя женщины.

1) Красивая сексуальная фигура всегда будет притягивать к Вам взгляды мужчин. Поможет Вам сохранить любовь и брак.
2) Поддерживая фигуру в хорошем состоянии, Вы можете завоевать еще большую любовь Ваших детей. Для детей слово «мама» священно. Каждый ребенок надеется, что его мама всегда будет молодой и красивой.
3) Изящная фигура придает женщине уверенность в себе. А уверенность в себе помогает женщине добиться успеха в работе или бизнесе, реализовать свои способности, обрести значимость в глазах окружающих. Таким образом, от красивой фигуры зависит не только внешняя привлекательность, но и гораздо более важные стороны жизни женщины.
4) Полнота оказывает отрицательное влияние на здоровье женщины, вызывает целый ряд различных заболеваний, таких как гипертония, заболевания сердца, тромбоз сосудов головного мозга, сахарный диабет и другие болезни.

二. Существует множество факторов, воздействие которых негативно сказывается на красивой фигуре женщины

1) Под влиянием земного притяжения мягкий жир тела женщины перемещается. Это приводит к обвисанию женской груди. По словам специалистов, под воздействием земного притяжения, грудь женщины ежегодно обвисает более чем на 0,2 см. Наиболее правильное положение женская грудь имеет тогда, когда сосок находиться на уровне ½ плеча. Но с возрастом, под влиянием земного притяжения, груди теряют свою красивую форму. И это часто приводит к тому, что лицо женщины выглядит на 20 лет, а грудь на 40!
2) Деторождение, также, может очень отрицательно повлиять на фигуру женщины. После рождения ребенка, в области живота и поясницы женщины, появляются жировые отложения. И нередки случаи, когда талия женщины теряет свою красоту и становиться похожей на «спасательный круг».
3) Неправильные привычки питания (переедание) - это главная причина ухудшения фигуры и полноты.
4) Все женщины пользуются нижним бельем. Но женщин, по-настоящему, знающих как правильно носить нижнее белье немного.
Если нижнее слишком мало по размеру, оно очень плотно сдавливает жир груди и спины. Это может привести к образованию «четырех грудей», а в более серьезных случаях стать причиной мастопатии или других заболеваний. Использование белья, которое велико по размеру приводит к тому, что грудь женщины теряет эластичность, становиться обвислой. Вследствие этого, жир грудной области «расползается», возникают жировые отложения на спине. Слишком короткие корсеты разрезают жир в области живота. Талия увеличивается в размере, портиться фигура. Аналогично, неправильный выбор трусов приводит к разрезанию жира ягодиц. Ягодицы обвисают, бедра полнеют.
5) Женщина, которая неправильно сидит или стоит, также рискует испортить красивую линию фигуры. Красивая (правильная) поза не только позволяет женщине выглядеть благородно и изысканно, но, также, помогает ей сохранить хорошую фигуру.
6) Возраст - это главный враг красоты. С годами фигура человека постепенно меняется.

三. Женщины, стремящиеся быть красивыми, часто прилагают много усилий, стараются и постоянно думают о том, как избавиться от лишнего веса.

Существует много способов похудения. Но, насколько эти способы надежны и безопасны?

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
отзывы, белье, красота
  Обсуждаем: Корректирующее нижнее белье

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

9966
 Обсуждаем: Re: Корректирующее нижнее белье
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Можно носить, но редко, когда одеваешь вечернее платье и идешь в ресторан, в театр, а в гости, и т. д. можно подобрать любую красивую одежду. Благо ее сейчас много на рынках и в магазинах.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
отзывы
Ася
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Очень люблю корректирующее бельё. Конечно, от него, не похудеешь, но сгладить свои рельефы, и одеть платье на размер меньше вполне реально. И понятно, что, это бельё не для постоянного ношения. Главное, выбирать бельё, соответствующее твоему размеру, а не в погоне за красотой на размер меньше.

Вернуться наверх

Ответить  
Аленка
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
17.8%
Награды: 3

Минус 25 кг! (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность III (1) *
Где можно посмотреть корсет или бандаж для живота? адрес сайта

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Саш
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Ох, тоже хочется попробовать корректирующее белье, я нашла грацию красивую в Крейт, хочу купить, вот смотрю отзывы о корректирующем белье, правда ли поможет....

Вернуться наверх

Ответить  
Делитант
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
69%
Награды: 4

Четыре года на форуме (1) Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
vanyaaVum писал (а) :
так что я бы такое белье взяла, может кто знает где его взять.

Ссылка на интернет-магазин: http://odezhda.dlja-pohudenija.ru/magaz ... l.0.0.html

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Беата
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
43.3%
*
А я недавно купила себе утягивающие трусики, надо было одеть на свадьбу, длинное платье и хотелось спрятать обвисший животик. Это ужас, не дышать, ни кушать я не могла. Ощущения были ужасные, да и визуально животик было видно, он конечно, стал меньше, но не плоский. Может я многое хочу от такого белья? Или я не то выбрала (хотя мне помогал специалист)?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 16 ] На страницу Пред.  1, 2