Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 18 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
Татьяна Жидкова
 Обсуждаем: Правильное питание при занятиях пилатесом
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
33.3%
*
Подскажите какое должно быть питание при занятих в домашних условиях?
Я слышала, что нужно есть за 2 часа до тренировки и ли через 2 часа после, но при утренних тренировках это почти не реально: работа, учеба и тд = (

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Правильное питание при занятиях пилатесом

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Лена ت Авдейчик
 Обсуждаем: Re: Правильное питание при занятиях пилатесом
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
моя тренер говорила за час до тренировки.. и через час после..
если я занимаюсь утром то до завтрака.. завтрак, легкий как правило. вечером так же не нагружаю организм. в основном белковые продукты. ем за 2 часа до тренировки.. потом, где-то через 1,5 часа после

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Елена Селезнева
СообщениеОтзыв:
*
Наш тренер нам постоянно напоминает, чтобы мы соблюдали питьевой режим - 2,5 литра выпитой воды в день. Недостаток воды в организме проявляется тем, что на занятиях пилатесом сводит мышцы. Поэтому мы еще обязательно пьем воду во время тренировок. Если все равно возникает такая проблема, значит, в организме не хватает какого-то вещества (забыла! ), и чтобы компенсировать его недостаток, надо есть бананы, в которых оно содержиться, съедать один банан в день.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
бананы, занятия, вода, мышцы
Анюта Cookie Ратушняк
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
А может, это кальций был?
Для мышц вообще важен кальциево - натриевый обмен (лучше побольше no1: творог, сыр и т. п. ; а no2 как можно меньше, т. к. во многих продуктах соли достаточно содержится :)
Для сердечной мышцы нужен бы калий: тот самый банананнн, фиги-финики и др. фрукты - сухофрукты, отруби - орехи, злаки - козинаки...
Ну, и чтобы обмен - таки состоялся, конечно -- вода! Но и тут сердце в противофазе: ему прямо во время тренировки воду не давай, а лучше через паузу 20 мин. до или после.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ольга Тищенкова
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
наша тренер говорит, что если уж очень хочется есть, то лучше съесть что-нибудь легкое после занятия, минут через 30. т. е. живот должен быть пустой во время тренировки. лучше кефирчика, не обязательно обезжиренного.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Елена Francusa Зайченко
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
Я занимаюсь утром на пустой желудок (часов в 7-8). Через пару часов после занятия съедаю фрукт или кефирчик пью. Потом обед в нормальном режиме, полдник и ужин.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Надежда Щербак
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
66.7%
*
Елена Селезнева писал (а) :
Недостаток воды в организме проявляется тем, что на занятиях сводит мышцы.
В организме не хватает магния, когда сводит мышцы. Я столкнулась с этой проблемой во время беременности. Пила таблетки и магниевую воду. Сейчас кстати занимаюсь пилатес, фитбол и прихожу в форму.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Даша Салина
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
16.7%
*
Я занимаюсь вечером с 18-00 до 19-00, практически сразу после работы... Вот этот момент мне и не нравится, поскольку после работы кушать хочется - прибежала домой, перекусила и на тренеровку... и после тренировки тоже хочется... ем часа через полтора...
В общем такой режим мне не очень нравится, как-то кушать перед и после тренировки, наверное, не очень хорошо, а совсем не покушать - тоже сложно, поскольку в обед перекус небольшой...
Правда сладостями в течение дня грешу)
Может, кто сталкивался? что полезное может посоветовать?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Анастасия Шагаева
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
Я тоже занимаюсь пилатесом вечером в 19.30, и тренер говорит - самое главное не есть после тренировки НИЧЕГО! потому что уже ближе к ночи :) ))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ирина прохорова
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
26.7%
*
Я обычно перекусывала каким-нибудь салатиком овощным в небольшом количестве, либо просто съедала огурчик, помидорку и т. п.. Они легкие и быстро перевариваются.
А если задерживалась на работе, то перекусывала перед уходом (иногда включала несколько долек шоколада горького, чтобы долго есть не хотелось), потом забегала домой, брала сумку и топала на занятие. Было очень удобно: до тренировки как раз 1,5 часа проходило, тренировка проходила в спокойном режиме, есть не хотелось.
После обычно обычно шла в сауну. Поэтому домой приходила через час-полтора после тренировки. Спокойно пила кефирчик или съедала какой-нибудь фрукт и все было гуд! А если очень сильно хотела есть, то съедала маленький кусок вареной курочки. Вечером нужно обязательно что-нибудь съедать, а то для организма голодание - это очень большой стресс: тренировка, а потом еще и голодовка!
На фигуре сказалось только в положительную сторону! Похудела на несколько кг и стала себя чувствовать просто отлично!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 18 ] На страницу 1, 2  След.