Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 5 ] 
АвторСообщение
Эрина Мано
 Обсуждаем: Полезные блюда
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
80%
*
У меня есть лишний вес, с которым я стараюсь периодически бороться. Я перепробовала много различных диет, с нескорыми диетами мне удалось сбросить килограммы которые изначально были обещаны, сидя на других-удалось еле высидеть и ожидаемого эффекта не увидела. В общем я для себя поняла, что если я не поменяю свое питание, то мне придется всю жизнь сидеть на диетах. Давайте в этой теме делится рецептами блюд, которые вкусные, и в то же время полезные и помогли сбрасывать лишний вес. Давайте будем вместе делать наш рацион разнообразным

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Полезные блюда

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Evgeshka
 Обсуждаем: Re: Полезные блюда
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
60%
*
Конечно, сидя на диетах далеко не уедешь. Для того чтобы быть всегда в форме нужно менять не только свой рацион питания, но и образ жизни. Помимо питания, заняться каким-то видом спорта. Но в целом я согласна, что диеты дают только временный результат, потом все лишние килограммы которые ушли, могут очень быстро вернуться. Я например, уже давно не сижу на диете, я кушаю все, но по немногу и рассчитываю суточные калории. Я стараюсь готовить не очень калорийные блюда, больше кушать овощей. Вот к примеру завтра хочу попробовать приготовить капустный салат в азиатском стиле. Калорий мало в порции, а готовится легко. Нашла неплохой сайт, и выбираю понравившиеся блюда из капусты
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Irina.Borunova
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
Мне проще сидеть на диетах, тогда я себя держу в рамках. Если просто питаться правильно, и кушать по немногу это не для меня. Я обязательно наемся на ночь, здоровой и полезной еды)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Karina.Lebedeva
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Я тоже на подсчете калорий. По началу было очень сложно, сосчитать калорий в готовом блюде было целой проблемой, но теперь приловчилась. Я на завтрак всегда пью кофе с творогом с небошим процентом жирности или брынзу. Часто делаю котлетки из куринного филе, только я их не жарю, а запекаю в духовке, в сметаном соусе. Оченое и диетическое блюдо получается. Кушаю с каким-то салатом. Еще делаю блинчики из овсяных отрубей. Очень даже неплохие получаются, в интернете много рецептов и подробных описаний есть

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Амелия
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Karina.Lebedeva писал (а) :
Часто делаю котлетки из куринного филе, только я их не жарю, а запекаю в духовке, в сметаном соусе. Оченое и диетическое блюдо получается.

а не поделитесь рецептом? я не очень люблю куриное филе. на мой вкус суховато. но оно полезное. может такое вариант понравится

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 5 ]