Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 9 ] 
АвторСообщение
BerezkaSuper
 Обсуждаем: А я похудела спомощью степа и фитнесаэробики!!!
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Этот способ я нашла в Интернете. Степ - это такая досточка - плотформочка высотой около 35 - 40 сантиметров, а размер ее должен быть таков, чтобы Вы могли свободно на нее становиться двумя ногами на ширине плеч. Её необязательно покупать, можно сделать и самим. Способ очень простой и действенный, нужно просто выполнять упражнения под музыку, удобнее это делать перед зеркалом.

Комплекс упражнений можно скачать в Интернете или придумать самим. Упражнения с гантелями типа выпадов, присиданий, смена ног в прыжке, просто прыжки, ну в общем упражнений существует масса, но главное, чтобы это выполнялось с подъемами и спусками со степа. Время занятий около 15 минут в день для начала, постепенно увеличивайте до двух часов. Я занимаюсь и сейчас для поддержки себя в форме, а вообще за время занятий в первый два месяца я сбросила СЕМЬ килограмм. Но заниматься нужно регулярно, так эффект лучше закрепляэться. Дерзайте!!!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
упражнения, гантели, поудение, опыт, степ
  Обсуждаем: А я похудела спомощью степа и фитнесаэробики!!!

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

larka
 Обсуждаем: Re: А я похудела спомощью степа и фитнесаэробики!!!
СообщениеОтзыв:
*
Стэпаэробика не всем помогает. Благодаря этим упражнениям (при условии, что их делать правильно) хорошо подтягиваются ягодицы и ноги, а вот живот и руки остаются незадействованными. Да и сердечникам тяжеловато на стэпе.

Вернуться наверх

Ответить  
AntonJurash
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
Да ладно, пресс на степе работает очень интенсивно, особенно его нижняя часть, так что живот он подтягивает!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Barbara
СообщениеОтзыв:
*
Обожаю тренировки на степе. Особенно разные или чередующиеся и обязательно с хорошим тренером. Потому как на степе можно делать ВСЕ! И даже прокачивать руки и мышцы спины (тренировка с гантелями, например). Только хорошую нагрузку нудно давать при абсолютно здоровом сердце. Так как там ритм бешеный. Но зато и результат - семь потов и минус 5 - 10 кило за 3 месяца. Только надо соблюдать диету!

Вернуться наверх

Ответить  
fekla
СообщениеОтзыв:
*
Согласна с Barbara. При соблюдении любой диеты необходимо выполнять физические упражнения, можно и степ, если позволяет состояние здоровья.

Вернуться наверх

Ответить  
Наталочка
СообщениеОтзыв:
*
Я на первых этапах занятием степа, использовала крыльцо и порог в комнате по примеру основательницы степа Джинн Миллер, а затем приобрела себе специальную подставочку. За месяц мне удалось похудеть на 1 кг.

Вернуться наверх

Ответить  
Наталия Аксенова
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
46.7%
*
Наталочка, крыльцо - понятно (ступеньки), а порог-то как?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Bourne
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
70%
*
Мне тоже кажется, что степ отличный способ похудеть, моя знакомая занималась так пару месяцев и сбросила несколько килограмм :roll:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
anna_filippowa
СообщениеОтзыв:
*
Я занималась фитнесом с пол года. Первые три месяца сдвига в снижении веса не наблюдалось, затем я сбросила 5 килограмм, но как только перестала заниматься они вновь ко мне вернулись.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа