Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Инга
 Обсуждаем: Re: Тренажерный зал
СообщениеОтзыв:
Богиня
*
ой и икры-красота. ну это основы от балета, сейчас вспоминают мышцы :ta_n_cor:

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
4 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Инга
СообщениеОтзыв:
Богиня
*
конечно не будет, я же не маньячка тренажёрная. я хочу худеть и кое где вернуть мышцам силу. за 2 месяца уже есть результат. :ya-za:

4 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
vishena
СообщениеОтзыв:
V.I.P персона
До следующего статуса:
54.5%
*
Инга писал (а) :
я же не маньячка тренажёрная.

аааааааааа Инга да же у маньячек нет квадратов.)))))) хотя если они не бодибилдерши))))
принимай море поздравлений с результатами))) ты умничка. стойкая и упертая))))

Тело мое -храм мой, не хрен засорять

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
NovaHecks
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
6.5%
*
Инга писал (а) :
NovaHecks, у меня тренировки утром. потом сауна. и тогда мышцы не болят. вот если отпахала и не прогрелась, то будет боль и привесы.
тренировки разбиты по дням. ноги-пресс-корпус и так же руки-пресс-корпус. сейчас программу менять хочу, но не хочу тяжёлый вес брать. хочу рельеф (мечта) лёгкий, но не Сталоне-сайл :-)

а покупать сразу дорогие гантели... надо в начале с мелкими войти во вкус. может, не покатит совсем. боль в локтях часто, при большом весе :a_g_a:

Да, ты права, насчет гантелей. Я влюблена в железо, поэтому посмотрела со своей колокольни. Кому-то такой вид тренировок может и не подойти.

Ох, а я хочу Сталоне-стайл (утащила в словарь) :-) Повышала силовые показатели на объемно-силовой программе, занимаюсь до отказа с относительно большими весами (не спешу и делаю упор на технику т. к. в прошлом была травма), худелось нормально. Повысила калорийность питания, набрала тройку кг, но объемы скорректировались (при аналогичном весе в прошлом я была жирнее, а по см талия не изменилась, добавились см в бедра и спину-грудь), продолжаю в том же духе, только теперь худею. Не растут мышцы так, как хотелось бы чтобы они росли :- ( Но даже от того, что хоть какие-то есть толк огромный ) :: (

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
NovaHecks
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
6.5%
*
vishena писал (а) :
NovaHecks писал (а) :
то не знала всех технических нюансов и травмировала спину

через это все прошли. да и в зале тренеры зачастую молчат и не по правляют девочек. а мне иной раз задолбливает им подсказывать.... какждый раз одно и то же. особенно гиперэкстензию с весом начинают делать.... бляяя ты без веса сначала тренируй мышцы. :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: и пойми какая мышца работает все зависит от глубины наклона или спина или попа и задняя часть бедра. а потом вообще коронный номер "становятся на гиперке боком и делают глууубокие наклоны. :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: одна да же блин взяла.... думала убью ее тренера после этого :nel-zya: :nel-zya: ошибок много пока все на себе не испробуешь не поймешь потому как тренерам плевать... им лично не платят значит сами умные. а ведь не у всех есть средства покупать абонемент с тренером... у нас такой абонемент стоит 5500 руб 8 занятий.

Золотые слова!
Я пришла в зал после травмы, поэтому где-то месяц тренер учил меня просто правильно двигаться, держать спину ровно, чувствовать мышцы. Занималась с ним индивидуально несколько месяцев. Он не специализируется на людях с травмами, но заставил саму во всем разобраться - рекомендовал литературу (прочитала за это время где-то десяток книг), отвечал на вопросы (у меня их всегда было очень много), помогал, но никогда не стоял надо мной, только во время разучивания новых упражнений. В общем за несколько месяцев научил всему подготовил к самостоятельным тренировкам. Сейчас сама слежу за периодизацией, циклирую нагрузку, составляю себе программы тренировок. Ему, конечно, показываю, для одобрения.
Веса растут, фигура меняется, здорово в общем.

Но это мне повезло, как посмотришь, как некоторые тренера "тренируют" людей и просто в ужас приходишь. Выдают какие-то корявые и несбалансированные программы из упражнений которые человеку нафиг не нужны. Или сходу заставляют делать базу. Без подготовки :wo_ol: Или все делают - повторы считают, веса за клиентом убирают, развлекают разговорами, но ни слова по делу.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
NovaHecks
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
6.5%
*
Инга писал (а) :
vishena, мне надо не квадратики, а упругость :-) на руках до локтя-уже вообще красота :-ok-:

vishena писал (а) :
Инга, ни будет у тебя квадратов :-) :-) :-) :-) упругость и рельеффф будет.

Девочкииии, хочу и квадратики и упругости, но мне до такого счастья еще кг 10 убрать надо. Только муж вдохновляет, то попа моя ему упругой кажется, то плечи твердыми, зато мама служит таким "отрезвителем". Взяла привычку звонить после тренировки:

- Нуууу, сколько присед, жим, становая? .
- 50-35-60
- Какой ужас, оно хоть видно где-нибудь?
- Да где-нибудь может и видно.

Сама прихожу домой и напрягаюсь перед зеркалом. Когда напрягаю мышцу, ее видно. Ну видно, что она в природе есть. Только недавно задумалась, что я больше напрягаю - мышцы или воображение. :-)

Решила не париться, жир топится, и это главное, да? ))

Последний раз редактировалось NovaHecks 18 ноя 2013, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
vishena
СообщениеОтзыв:
V.I.P персона
До следующего статуса:
54.5%
*
:-) :-) :-) :-) мама у тебя зачет. вот какие мы разные. я не очень хочу квадратики. просто рельефф. некоторые подружки хвастают квадартами на пузике... но они молодые. а мне в 35 кубики ни в тему. просто плоский животик. с годами сексуальность должна появляться а не костлявасть))) оставаться. вижу девушке в 40-45 худенькие, ручки тоненькие... личико маленькое... ножки как спиченки... про попу вообче молчу... и все плакаются что толстеют)))))

Тело мое -храм мой, не хрен засорять

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
NovaHecks
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
6.5%
*
vishena, ага, мне кажется она таким способом пытается оторвать меня от штанги :-)
Полностью согласна про сексуальность, когда стройно и подтянуто. Костлявость как-то совершенно не привлекает, а вот упругость и спортивность да.

Я одну девушку знаю, занимаемся вместе. Она уже лет шесть тренируется, ей 35, выглядит на 25. Я думала, мы с ней одного возраста, но как бы не в этом дело, а в том, что выглядит шикарно - упруго, в меру рельефно, видно, что в красивые изгибы вложен колоссальный труд и возраст вообще не угадывается.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Инга
СообщениеОтзыв:
Богиня
*
по поводу квадратиков. я уже показывала. жена моего двоюродного брата. http://www.fitnes.lv/news/viewprintable.php?id=14
начала спортом заниматься, уже после рождения ребёнка и не в 18 лет. и вот (мне такого не надо, я просто подтянуться :-) )
видела её 3 года назад, маленькая, худенькая. в одежде и не скажешь, что имеет такое тело.

явно и питание должно быть соотв. не говорю про пищевые добавки, но. для роста мышц надо мнооого белка, грамма 3 на кг веса. +протеиновые коктейли опосля тренировок. и тп и тд.
я ем сладкое после треньки, зефир или пастилу. как тренер советует.

4 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
NovaHecks
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
6.5%
*
Инга писал (а) :
по поводу квадратиков. я уже показывала. жена моего двоюродного брата. http://www.fitnes.lv/news/viewprintable.php?id=14
начала спортом заниматься, уже после рождения ребёнка и не в 18 лет. и вот (мне такого не надо, я просто подтянуться :-) )
видела её 3 года назад, маленькая, худенькая. в одежде и не скажешь, что имеет такое тело.

явно и питание должно быть соотв. не говорю про пищевые добавки, но. для роста мышц надо мнооого белка, грамма 3 на кг веса. +протеиновые коктейли опосля тренировок. и тп и тд.
я ем сладкое после треньки, зефир или пастилу. как тренер советует.

(: ( Боже мой!!! Она очаровательна!!! Я все фотографии с таким лицом  (: ( пересмотрела. Нравится мне форма атлеток 90-х. У них здоровый вид, они не настолько сухие и изнеможденные как современные фитнесистки. А ноги... ноги, ну вообще :hea_rt: мечта!

Да, то на фото кажется, что мышечные женщины выглядят внушительно. И как удается так сфотографировать? Тоже видела некоторых фитнесисток - фото и в жизни огромная разница.

Не знаю как в 90-х, но к современным дамам предъявляются такие требования, что одними пищевыми и спортивными добавками не обойтись. :- (

Я тоже закрываю белково-углеводное окно и, кстати, иногда тоже ем зефир после тренировки )) -

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа