Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
weterandrei
 Обсуждаем: Смотреть все Худеем просто
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Изображение

О фильме: В нашем занятии используются несложные комбинации базовых шагов аэробики в сочетании с простыми танцевальными движениями, что даст Вам отличный эффект по снижению веса и формированию замечательной фигуры. Наша программа состоит из 4-х частей. В первой части Вы разогреете мышцы и подготовите их к работе. Вторая часть — аэробная, выполняется с использованием шагов, что позволит Вам увеличить выход энергии, сжечь побольше калорий и, следовательно, быстрее похудеть. В упражнениях лежа силовой части, Вы закрепите этот результат. Прокачаете мышцы, поработаете над проблемными зонами. В заключительной части мы предлагаем упражнения на растяжение и расслабление работавших мышц.

Все движения не требуют много свободного места, поэтому Вы сможете выполнять их дома. Этот курс адресован тем, кто хочет танцевать, но не знает с
чего начать, а также в качестве пособия для инструкторов по фитнесу.

Людмила Маркова — автор и исполнитель этой программы, профессиональный инструктор танцевальных направлений, а также направления «Body and Mind». Более 10 лет в сфере фитнеса. В данный момент совмещает преподавательскую деятельность с работой над серией видеопрограмм с практическими советами для тех, кто хочет красиво двигаться, кому не безразличен их внешний вид и здоровье.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Смотреть все Худеем просто

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

AntonJurash
 Обсуждаем: Re: Смотреть все Худеем просто
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
Неплохой курс, но он все же довольно ограничен и рассчитан только на начальный уровень, а для дальнейшего прогресса он не подходит!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
akrobatka
СообщениеОтзыв:
*
AntonJurash, но ведь надо же с чего-то начинать, верно? А этот курс хорош тем, что можно выполнять его частями, по своему усмотрению. Кому-то захочется сделать растяжку, кому-то потанцевать. Если новички сразу столкнутся со сложными упражнениями - вся охота может отпасть заниматься вообще)

Вернуться наверх

Ответить  
AntonJurash
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
А я же и не спорю, но согласитесь, что прогрессировать в дальнейшем с этим курсом практически нереально, а без прогресса не придет и результат!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
asika72
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
16.7%
*
Я нашла вот интересную легкую зарядку ссылка

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Морли
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
10%
*
Я посмотрела этот курс Людмилы Марковой и знаете что? Если для вас это легко и просто никакого толку от этих упражнений уже нет, то я вам завидую. Я так посмотрела, что после разминки я уже сдыхать начну, а если выдержу все сорок минут, то сама себе памятник поставлю. :zvez_ochki:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 6 ]