Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 41 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
AntonJurash
 Обсуждаем: Re: «Бодифлекс» – просто дышим и худеем
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
Ну насчёт "за неделю 10-35 см" это вы явно загнули, ни одна дыхательная и тому подобная гимнастика, не сравнится со спортом, настоящим и активным, а он таких результатов не дает, так что мало верю в этот способ!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Barbara
СообщениеОтзыв:
*
Хотелось бы услышать мнение форумчан по поводу "Бодифлекс" Может, кто занимался и какой эффект? У меня есть эта программа на диске. Результаты ее весьма заманчивы. Только времени освоить нет. Я уж лучше по спортзалу прыгать буду. Этот комплекс, по - моему для усидчивых. Но если буду знать, что результат действительно есть, то срочно освою.

Вернуться наверх

Ответить  
magic-mama
СообщениеОтзыв:
*
Я с удовольствием начну заниматься бодифлексом, если меня кто научит правильно дышать! Сколько не пробовала, не получается :evil:. А это же самое главное. Можно было бы для начала позаниматься с инструктором, но грудной ребёнок не отпускает от себя, да и муж будет в панике от моих отлучек. Может у кого есть ссылочка, или само видео, где доступно и понятно показана техника дыхания? Буду очень благодарна :) .

Вернуться наверх

Ответить  
Lagoon
СообщениеОтзыв:
*
Блин, я три раза начинала, и хватало меня на 3 дня. Как выработать силу воли? Потому что хоть и пишут - нетяжело упражнения делать, но для тех, кто кроме ходьбы никаким спортом не занимается - тяжеловато.

Вернуться наверх

Ответить  
Инно4ка
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
magic-mama писал (а) :
Может у кого есть ссылочка, или само видео, где доступно и понятно показана техника дыхания? Буду очень благодарна :) .

Наберите в гугле "бодифлекс с Грир Чайлдерс" и увидите видео.
У меня насчет бодифлекса мнения не однозначные - с одной стороны есть положительные примеры знакомых мне людей, и с другой - мои нулевые. Может я просто не умею правильно дышать.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
oksa
СообщениеОтзыв:
*
Я одно время занималась Бодифлекосом по утрам натощак- да результаты были, уменьшилась талия, но нужно выполнять регулярно.

Вернуться наверх

Ответить  
Инно4ка
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
oksa писал (а) :
Я одно время занималась Бодифлекосом по утрам натощак- да результаты были, уменьшилась талия, но нужно выполнять регулярно.

Да, действительно слышала о том, что если перестать заниматься бодифлексом, все вернется назад. А с другой стороны не так уж и много времени он занимает.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
JulyTab
СообщениеОтзыв:
*
Чайлдерс Грир
Великолепная фигура за 15 минут в день - отличная книга) все более чем понятно :cool_cool:

Вернуться наверх

Ответить  
pick
СообщениеОтзыв:
*
oksa писал (а) :

Если хотя бы остановится на неделю в выполнении, результаты станут ухудшаться и придется снова трудиться для возврата на прежний уровень.

Вернуться наверх

Ответить  
Гость
СообщениеОтзыв:
*
Абсолютно правдивая информация, ни один вид спорта не сравнится. Нужно только начать и Вы удивитесь насколько лучше станете себя чувствовать. В первые несколько дней Вы не уведите никаких изменений, хотя станете испытывать меньше стрессов и ощущать больше энергичности. Благодаря упражнениям обмен веществ ускоряется и пища усваивается по другому. Главное в этих упражнениях то, что они естественным образом снижают аппетит. Происходит это бессознательно. :danser_dans: :danser_dans: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo:

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 41 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.