Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 4 ] 
АвторСообщение
gendel
 Обсуждаем: Тайцзи
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Здравствуйте.
Не скажу что у меня есть склонность набирать вес (пару раз было конечно :oops:), но и спортом занимаюсь регулярно. Так вот, долгое время занималась шейпингом - изнурительно да еще и суставы чуть не угробила.
Долго не буду рассказывать, но занесло меня на тайцзи. Тогда еще не знала что это. Вот уже больше 3 лет занимаюсь. Что сказать, ни в какое сравнение...
Хорошая фигура - это настолько малая часть того что появилось в моей жизни. В общем тема не на один пост.
Кому интересно - спрашивайте.
Может кто-то еще занимается?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Тайцзи

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Дарья Лифаренко
 Обсуждаем: Re: Тайцзи
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Тайцзи-цюань способно подарить переживания, позволяющие понять, что значит жить в пропорциональном теле. Впрочем, до этого высокого состояния доходят сегодня лишь единицы. Обращаю внимание — доходят, поскольку существует тип людей, уже родившихся в более-менее пропорциональном теле, и у них нет понимания, что значит жить в непропорциональном теле. Однако таких людей тоже единицы.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Olga_LU
СообщениеОтзыв:
*
gendel писал (а) :
Хорошая фигура - это настолько малая часть того что появилось в моей жизни. В общем тема не на один пост.
Кому интересно - спрашивайте.

Очень интеерсно узнать о ваших достижениях. Тайцзи-цюань, насколько я знаю, восточная система работы с телом. А восток - дело тонкое) Наверняка, и для души что-то приобрели?

Сама я практикую йогу и считаю ее самой миролюбивой системой физическо работы над собой. А тайцзи со стороны напоминает мягкую версию боевых искусств. Насколько это истинно?

Вернуться наверх

Ответить  
Bourne
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
70%
*
Я тоже совсем немного слышал про Тайцзи-цюань, было бы интересно узнать про него побольше :)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа