Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 11 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
Innusya
 Обсуждаем: Аквааэробика
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Много слышала об этом виде спорта. Говорят, помогает похудеть в два раза быстрей за счет сопротивления воды. А кто-то уже испробовал на себе этот вид спорта? Ну и как результаты?

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
аквааэробика, похудение, отзывы
  Обсуждаем: Аквааэробика

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Маняша
 Обсуждаем: Re: Аквааэробика.
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Сама не пробовала, но подруга моей мамы уже второй год занимается водной аэробикой. Очень хорошо выглядит, и не скажешь, что ей почти 50. Весит не более 55 кг, кожа упругая и подтянутая. Вижу только плюсы таких занятий.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
кожа, отзывы, аэробика
victoria78
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
66.7%
*
Считаю, что водную аэробику прекрасно заменяет плавание в бассейне. Обычные плавание разным стилем, результат не хуже.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
fantasia
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
А еще говорят хорошо развивает все мышцы борьба в воде, это практически аквааэробика, только хочешь- не хочешь, а отбиваться надо.

Вернуться наверх

Ответить  
Zolo
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
аквааэробика - это отличный способ привести мышцы в тонус и, как следствие, сбросить лишний вес. Только заниматься надо ею постоянно, не бросать на полпути. Но это не только к аквааэробике относится, конечно. Моя подруга похудела на аквааэробике на 15 кг за полтора месяца. Считаю, это неплохо! Очень хочу попробовать.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
DExploN
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Считаю аквааэробику хорошим способом похудения, но не лучше чем любые другие виды спорта и упражнения, которые заставляют вас уставать. Однако к её минусам отнесу, то, что тело постоянно находится в воде и насыщается влагой, что препятствует похудению.

Вернуться наверх

Ответить  
Ярочка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
аквааэробика - прекрасный вид спорта. Я ходила на аквааэробику, когда училась в университете. У нас рядом бассейн был. В бассейне заниматься аэробикой намного эффективнее - нет нагрузки на позвоночник. А после занятий можно еще проплыть немного - такое удовольствие.

Вернуться наверх

Ответить  
victoria78
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
66.7%
*
Девочки, а как заниматься, если нет денег на тренера. аквааэробика, наверное, дорогое удовольствие. Насколько по карману это обычному "обывателю"? )

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
efimyan
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Еще было бы лучше, если вода будет немного соленой- это не только легкий массаж, но еще соль будет "высасывать" некоторое количество жира.

Вернуться наверх

Ответить  
Ксанка199
 Обсуждаем: Re: Аквааэробика
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Я ходила в том году, мне очень нравилось, а потом бассейн закрыли и мои занятия тоже прекратились. СтОило удовольствие примерно 360руб. -1 занятие, сейчас планирую просто походить в бассейн. Кто-нибудь, знает как плавать, что-бы больше эффект был? Просто быстрее?

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 11 ] На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа