Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 20 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
Анюта Cookie Ратушняк
 Обсуждаем: Re: Бодифлекс - делимся результатами, впечатлениями, опытом.
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
3.3%
*
о, я за бодифлекс руками и ногами! начала заниматься сама дома еще примерно год назад. но забрасывала эффект есть, еще какой! у меня ноги оч хорошо худеют) и живот, естественно
сейчас снова начала заниматься бодифлексом:)) каждый день + диета кима протасова. надеюсь к июлю получить идеальное тело

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Ольга Фёдорова
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
Блин, а я вот не знаю... Занялась бодифлексом - вот только результаты меня пока только огорчают...
Прибавились объемы в талии и на бедрах, за 2 дня - по 1 см. Это, конечно, не страшно, пока... но что дальше?
Питаюсь, кстати, как обычно... У всех такой эффект вначале?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ulad091
СообщениеОтзыв:
*
я вчера начала заниматься. мышцы потянула. дыхалки не хватает на 10 секунд. но не теряю надежды. все мои подружки только так худеют-есть стимул)))) :roll:

Вернуться наверх

Ответить  
marusja
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Чтобы получить результат, от занятий бодифлексом, нужно научиться правильно дышать. Иначе пользы не будет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Маняша
СообщениеОтзыв:
*
Я после родов пару месяцев занималась бодифлексом, мышцы укрепила неплохо. Сейчас опять думаю начать занятия. С дыханием, действительно, по книжке тяжело научится. Хорошо, если кто-то из тренеров или знающих людей покажет, как правильно дышать.

Вернуться наверх

Ответить  
Olli
СообщениеОтзыв:
*
Пока знакомая мне не рассказала о бодифлексе, я и не слышала ничего! Занималась она и дома и некоторые упражнения делала на работе, к примеру для живота - "носом вдыхаешь, так чтоб живот втягивался, а потом ртом выдыхаешь", ей кстати помогло реально, похудела на 3 кг и на 5см. в талии. Вот и я решила начать занятия, чтоб и себе фигурку подкоректировать!

Вернуться наверх

Ответить  
larka
СообщениеОтзыв:
*
Я на БФ объемы реально теряла, но все вернулось, когда это бросила. Минус этой методики, как для меня, в том, что необходимо одиночество, для занятий и желательно тишина, чтобы ни чего не отвлекало.

Вернуться наверх

Ответить  
Olli
СообщениеОтзыв:
*
А мне кажется, что плюс БФ в том, что именно занятия в одиночестве, ведь внимание полностью концентрируется на занятии и никто и ничто не отвлекает Вас, как например в тренажерном зале, где вместо занятий люди общаются!

Вернуться наверх

Ответить  
vnychka
СообщениеОтзыв:
*
Я мечтала похудеть с десятого класса. Перепробовала массу способов, пока подруга не подарила мне книгу Грир Чайлдерс "Великолепная Фигура за 15 минут в день! ". Так я познакомилась с программой "Бодифлекс". Вначале не всё получалось, но примерно за неделю научилась правильно дышать, запомнила упражнения. Ничего удобнее и в то же время эффективнее раньше не встречала. Но заниматься нужно постоянно, в данное время прекратила занятия, потому как была беременна, потом ребёнок маленький, и, как результат, поправилась на 8 кг. :?

Вернуться наверх

Ответить  
Катюша
СообщениеОтзыв:
*
Занималась бодифлексом вечером, после лекций. Главное 1 час до занятий и 1 час после - не кушать. Талия уменьшилась на 2см за неделю. Улучшилось дыхание.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 20 ] На страницу Пред.  1, 2