Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 21 ] На страницу 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Маришка Бельская
 Обсуждаем: Скакалка и обруч для похудения
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Скакалка

Всем известная скакалка - прекрасный инструмент для похудения, занятия со скакалкой позволяют худеть быстро, сжигая за четверть часа почти 200 ккал.
Наверняка в вашем доме ещё с советских времён завалялась где-нибудь скакалка. Так вот, отыщите её, или купите новую, и устройте у себя дома фитнес-центр для начинающих. И будьте уверены, что скакалка точно поможет вам похудеть не хуже, чем популярные диеты для похудения, ведь по энергозатратам занятия со скакалкой превосходят по результатам занятия бегом, для которого еще нужно выбрать время и место, да и погода может подвести. Что касается непосредственно похудения, то прыжки со скакалкой способны сжигать по 200 ккал в течение 15 минут при интенсивности около 100 подскоков в минуту, то есть вы будете видеть постепенное снижение веса даже при среднем темпе, доступном людям с лишним весом.

Прежде чем начать занятия со скакалкой, необходимо подобрать её длину подходящую вашему росту. Тогда работать со скакалкой будет проще и четче, нагрузка будет больше, а значит, похудение пойдет быстрее. Скакалка длиной 210 см соответствует росту до 152 см, 250 см – рост 152-167 см, 280 см – рост 167-183 см, 310 см – рост более 183 см.

Упражнения нужно начинать с самых простых прыжков. В идеале прыжки на скакалке должны быть невысокими, а в работе во время прыжка должны быть задействованы только лишь ноги, предплечья и запястья, туловище должно быть зафиксировано в определённом положении. Тогда вы будете худеть правильно, потому что основная нагрузка ляжет как раз на проблемные зоны. Если у вас не получается - не отчаивайтесь, постепенно вы к этому придёте. Первые прыжки должны быть в спокойном темпе, который необходимо постепенно увеличивать. Всего 10 минут в день в руках со скакалкой вкупе со сбалансированным питанием, иногда разгрузочными днями, и вы навсегда забудете о лишних килограммах.

Обруч

Сжигает калории. Как и любая спортивная нагрузка, занятие с обручем вызовет повышенную растрату калорий (от 15 Калорий в минуту), бережно накопленных вашим организмом путём злоупотребления пирожных и конфет. Не давит на внутренние органы и не вызывает их смещения, так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы. Но, если вы с детства не занимались фитнесом, не рекомендуем начинать с интенсивных упражнений. Так как ваш мышечный корсет слишком слаб, чтобы "противостоять" даже 800 грамм весу. Удобен и прост в использовании. Научиться его использовать проще простого, а риск получения травмы невероятно мал. Тем более такой спортивный снаряд всегда под рукой, не нужно идти в дорогостоящий фитнес-клуб, достаточно выбрать в своей квартире комнату попросторней.
Улучшает состояние кожи в области талии и бёдер. Специальная конструкция обруча позволяет быстро скорректировать линии фигуры и без остатка удалить избыточный жир в районе живота и талии. После занятий с обручем эта проблемная зона разгладится (её не будут больше покрывать крутые бугорки жира), уменьшится целлюлит.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
скакалка, обруч, похудение
  Обсуждаем: Скакалка и обруч для похудения

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Елена Francusa Зайченко
 Обсуждаем: Re: Скакалка и обруч для похудения
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
У меня обычный металлический набитый песком. Когда кручу (по 15 мин, на каждый бок) чуть бока спадают, но на долго меня не хватает. Хула хуп лучше обычного, думаю и результат быстрее будет виден

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Татьяна Жидкова
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
33.3%
*
а у меня массажный, с шариками)) эффект хороший, животик уходит, бока спадают НО необходима система!!!! Крутить каждый день)))
У меня тож не всегда получается, но я стараюсь))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Инна Ларичева
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
мне тоже обруч нравится))) результаты заметные!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Татьяна Жидкова
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
33.3%
*
Вчера так накрутила обруч, что просто возле тазовых косточек всё сине-фиолетово-красное... но крутить было не больо, синяки появились позже...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Инна Ларичева
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
у меня уже все нормально, крутить не больно и синяков нет, только вот сантиметры не уходят, наверное, потомучто не сижу на диете, но кручу обруч каждый день! Все таки позволяю себе что то лишнее в еде.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Надежда Сергеева
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
86.7%
*
У меня тож синяки были первое время, потом проходят... но мне кажется, они появляются не от "сжигания" жира, а когда на тазовых косточках крутишь обруч... когда выше - на талии, то никаких синяков...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ольга Тищенкова
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
это не просто синяки..... это пипец полный.....
вобщем девочки я купила обруч толстый такой, чёрный, с массажными шишичками. В которые вставляются утяжеляющие и магнитные шарики, 1,3 кг.... я для начала шарики утяжеляющие не стала вставлять (т. к. подумала тяжело будет так сразу).... крутила где-то минут 5 сначала и минут 5 потом.... прошло 3 часа.... и я офигела.... у меня на этих косточках с боков такие синяки!!!! там аж кровопоттёк внутри.... ужас какойто..... завтра пойду в аптеку бодягу куплю (это мазь от синяков, ушибов, и кровопоттёков).... но крутить всё равно обруч буду. Хоть думаю и будет ужасно больно....
просто надо к лету красивой быть, в платье влезть. Как говориться - красота требует жертв :)
Потом расскажу про результаты.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Маришка Бельская
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Не волнуйтесь, синяки через неделю проходят и все нормально!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ольга Тищенкова
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
сегодня 3 день кручу. уже не больно. и синяки начали проходить :)
сантиметры пока не ушли с боков

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 21 ] На страницу 1, 2, 3  След.