Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 8 ] 
АвторСообщение
Маришка Бельская
 Обсуждаем: Калланетика дома - "За" и "Против"
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
93.3%
*
Я занималась калланетикой примерно один год. К сожалению приходится заниматься дома. Занималсь с оригинальным DVD, где упражнения демонстрирует сама Каллан Пинкней (создательница калланетики). Я бы хотела приобрести русский видеокурс, но незнаю где его можно найти. Пожалуйста, пишите кто где видел (VHS или DVD). А еше кто что думает по поводу занятий дома. Все ли преимущества от упражнений можно получить в домашних условиях?
Пишите ваши "ЗА" и "ПРОТИВ".

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
калланетика, видео, занятия дома, гимнастика, Каллан Пинкней
  Обсуждаем: Калланетика дома - "За" и "Против"

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Анюта Cookie Ратушняк
 Обсуждаем: Re: Калланетика дома - "За" и "Против"
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Несомненно хорошо, что вы занимаетесь, хотя бы дома.
Но порой, нужно чтобы тебя кто-то натаскивал, так как самой, не со всей силой можешь делать те упражнения, которые тебе советует тренер. Я считаю следует заниматься в тренажерном зале, калланетика - 2 часа несколько раз в день (в иделе-каждый день). И конечно же дома тренироваться тоже! Тогда будет результат.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
калланетика, упражнения
Галина Спасская
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
86%
*
В моем городе мало где дают уроки каланетики, да и в профессионализме тренеров я сомневаюсь : ( приходится заниматься самой дома, но конечно чувствуется нехватка поддержки специалиста : ( не могли бы вы сказать, за чем в особености нужно следить во время занятий, что максимально правильно выполнять упражнения?

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Анюта Cookie Ратушняк
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
Основная задача ваша - делать упражнение, и задерживать его 100-150 счетов. Это довольно-таки долго. Можно начать с минимума 50-80. В основном делать такие упражнения под плавную музыку, но это быстро надоедает, и я пользуюсь ритмичной музыкой, чтобы люди больше двигались. Это оч заряжает! Обязательно нужно следить за дыханием. Когда мыщцы сжимаются - вдыхать, когда расслабляются - выдыхать. Также нужно развивать свою пластичность. Шпагат - отличное решение, тянуть носки, пытаться встать на пальцы, вообщем класика - работать у станка. Заниматься лучше каждый день, если такой возможно нет, то дома - иначе смысла никакого не будет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Инно4ка
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Вообще восхищаюсь теми, у кого хватает выдержки заниматься дома. У меня постоянно возникают какие-то отмазки, срочные дела (А занятия с тренером как-то что ли обязует, тем более деньги заплачены.
Научите меня заниматься дома)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Беата
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
40%
*
Вы конечно умничка, что занимаетесь дома, многие и на это неспособны. Я например дома заниматься не могу, так как меня максимально отвлекают, мешают, не дают сосредоточиться, у меня как-то всегда кто-то дома присутствует. А больше за тренера, которые будет контролировать правильность выполнения всех упражнений и за тренажёрный зал, в котором ты сможешь настроиться только на занятие и никто не будет отвлекать.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Морли
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
3.3%
*
Вот и я в восхищении. Прозаниматься год дома - это подвиг. Я берусь за себя, занимаюсь два - три дня и все. То времени нет, то что то устала и так далее, все эти отговорки и сами знают. Максимум и мой личный рекорд это месяц с небольшим. А ведь даже уже результаты стали появляться. Так что если получается заниматься дома, то это замечательно. Мне только зал показан, да еще и тренер по жестче.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
барабушка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
3.3%
*
Честно, когда то просматривала эти комплексы, не увидела в них ни чего особенного. Да и "щадящие, плавные упражнения" и эффект если и дают то очень и очень не скоро. Конечно не нагружать себя и потихоньку приводить в порядок практически идеальная ситуация, но время! Можно месяц аккуратно изгибаться в ожидании результата, а можно поехать на пару дней на картошку, вернутся оттуда со стертыми руками, болями во всем теле, но не слабо подтянувшейся попе и пузу.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 8 ]