Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 9 ] 
АвторСообщение
АнИмЕшКа
 Обсуждаем: Изжога
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
Как то в последнее время меня стала все чаще и чаще беспокоить изжога, с чем это связано не могу понять. Пробовала народные средства, эффект был, но краткосрочный и незначительный. С таблетками лучше, но принимать их долго не хочу, боюсь что желудок привыкнет. Так в чем может быть причина появления изжоги?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Изжога

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Vanilla
 Обсуждаем: Re: Изжога
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
А вы пробовали пить сырой картофельный сок? Если его пить на тощак по половине стакана трижды в день, он прекрасно избавить вас от изжоги. Ну, если вам нормально будет его пить, можно дозу увеличить и до стакана за прием.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ФУнТиКa
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
Vanilla писал (а) :
А вы пробовали пить сырой картофельный сок? Если его пить на тощак по половине стакана трижды в день, он прекрасно избавить вас от изжоги. Ну, если вам нормально будет его пить, можно дозу увеличить и до стакана за прием.
Ой, пила я как то ваш картофельный сок, ничего он не помогает. Мало того, что его тяжело надавить, так еще он мерзкий очень, еле заставила себя его выпить. А результата от него ноль. После этого для себя решила больше к народной медицине не обращаться. К стати, тогда от изжоги мне помог избавиться Рабиет. Реально быстрее и намного эффективнее.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Vanilla
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
ФУнТиКa писал (а) :
Ой, пила я как то ваш картофельный сок, ничего он не помогает. Мало того, что его тяжело надавить, так еще он мерзкий очень, еле заставила себя его выпить. А результата от него ноль. После этого для себя решила больше к народной медицине не обращаться. К стати, тогда от изжоги мне помог избавиться Рабиет. Реально быстрее и намного эффективнее.

Мне удалось изжогу победить картофельным соком, поэтому я и советую этот способ. Да и какие проблемы могут быть с получением сока, сейчас техника в каждом доме. Ну, а на счет вкуса, тут дело такое, если надо, можно и потерпеть. Да и потом, ведь каждый организм индивидуален, кому то помогает, кому то нет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
АнИмЕшКа
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
ФУнТиКa писал (а) :
Vanilla писал (а) :

Для меня лучше современная медицина. Я уже многие средства пробовала, и ничего особо не помогает, так что нет у меня доверия. Скажите а вы как Рабиет пили, разово или курсом?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ФУнТиКa
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
АнИмЕшКа писал (а) :
Для меня лучше современная медицина. Я уже многие средства пробовала, и ничего особо не помогает, так что нет у меня доверия. Скажите а вы как Рабиет пили, разово или курсом?

Да, конечно, каждому свое. Я пила курсом, как по инструкции, одна капсула в день. Хоть изжога ушла уже в первый день, но я решила, что надо желудок свой подлечить. Сейчас про изжогу не вспоминаю уже достаточно долго.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
АнИмЕшКа
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
ФУнТиКa писал (а) :
Да, конечно, каждому свое. Я пила курсом, как по инструкции, одна капсула в день. Хоть изжога ушла уже в первый день, но я решила, что надо желудок свой подлечить. Сейчас про изжогу не вспоминаю уже достаточно долго.
Спасибо, попробую. Я тут, на досуге, погуглила на счет Рабиета. Стоимость нормальная. Также хочу сказать, что отзываются о данном препарате в целом положительно. Буду надеяться, что и мне он подойдет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ksuha
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
40%
*
Желудочный сок попадает в пищевод. Поэтому и изжога.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Anton33
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
0%
*
у меня обычно сразу после приёма жирной жаренной пищи появляется изжога

Вернуться наверх