Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ 1 сообщение ] 
АвторСообщение
fortunatik1
 Обсуждаем: Мой отец 32 года практикует лечебное голодание. Видео
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Всем привет! Я постоянно восхищаюсь своим отцом. За свою жизнь он:
- Строил БАМ
- Строил Камаз
- Вкусил романтику покорения Советского севера
- Бегал не единожды марафон
- В 90-е попытался пешком перейти Берингов пролив в Америку, но был пойман КГБ
- В свои 63 года бегает по 25 км

Но самое интересное для форумчан - мой папа уже 32 года практикует лечебное голодание. Не то которое по одному дню, а когда не кушаешь по 20-25 дней.

Однажды был случай, он упал с большой высоты на торец трубы 2,5 дюйма (запаренный мертвяк) и чуть не умер. Снимок хирурга показал что у него практически оторвано одно легкое. Врачи дали ему 2-3 года жизни и посоветовали оформлять инвалидность. Отец как всегда разозлился и ушел в жесткую голодовку (20 с лишним дней).

Когда он пришел через год к хирургу, тот был "патсталом" - легкое было на месте, как новое. Врач не поверил и подумал что где то ошибся. Человек смог восстановить поврежденный орган меньше чем за год.

Если бы это не был мой отец, я бы не поверил!

Так вот, он снова сейчас на голодовке (уже 16-й день, из них 3 дня сухого голодания). Я его попросил записать несколько роликов и передать в них свой опыт. Я ему помог создать канал на тюбе.

Собственно, добро пожаловать на его новый ютуб канал всем любопытствующим. Сегодня первое видео, ожидается много полезного.

https://youtu.be/uo9PDs8b3eQ

п. с. Я тоже хочу оздоровить свой организм. Сегодня первый раз в жизни вышел на полуторо-суточную голодовку. С Утра сделал "Тюбаж". Я не знал что во мне столько грязи.
п. п. с. Администрация я тут впервые, прошу понять если что не так. Если надо поправлю тему.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
лечебное голодание, лечебная голодовка
  Обсуждаем: Мой отец 32 года практикует лечебное голодание. Видео

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Оставить отзыв Отзыв  [ 1 сообщение ]