Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 4 ] 
АвторСообщение
arhidis
 Обсуждаем: дизайн и ремонт квартир
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Если Вы ищите компанию, выполняющую дизайн интерьера квартир или дизайн коттеджей, которой можно доверить создание красивого интерьера, то можем с уверенностью сказать, что Вы нашли, в нашем лице, партнёров и друзей, которые потратят максимум своих знаний и времени на превращение Вашего жилья в эффектное и дизайнерское пространство.
Ознакомьтесь с примерами наших работ: arhidis.ru

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: дизайн и ремонт квартир

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Izabella
 Обсуждаем: Re: дизайн и ремонт квартир
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
0%
*
я люблю сама придумывать все, единственное могу проконсультироваться, чтобы подсказали как воплотить в жизнь все то, что хочется

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Раиса Юрина
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Тоже поделюсь идеей дизайна, понравился ремонт в съёмном жилье. Ездили с мужем в Москву, там снимали квартиру посуточно с удивительным дизайном в стиле лофт. Впечатления очень хорошие остались. Видно, что дизайнер очень старался. На картинке спальня. Но как все комнаты выглядят, есть на сайте фото https://theloft.club/
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Molly
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Izabella писал (а) :
я люблю сама придумывать все, единственное могу проконсультироваться, чтобы подсказали как воплотить в жизнь все то, что хочется

У нас с мужем если все получится, то к осени купим себе квартиру. Очень помогло, что начали майнингом заниматься: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/ Тоже думаю, что сама все придумаю. Не хочу никаких дизайнеров - как им объяснить что я хочу? Да и зачем, если сама знаю что мне надо))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа