Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Цель -60!Сложно,но возможно!!!
Ekaterina
СообщениеСообщение добавлено...: 06 апр 2018, 14:15 
Новичок

Всем доброго времени суток! Бытует мнение, что подобные сообщества помогают людям в достижении тех или иных целей. Вот я и сдесь. Пришла за вашей поддержкой и просто хорошим настроением))
Зовут меня Екатерина. Мне 35 лет, рост 168 см и вес (О Боже, как страшно это звучит) 118 кг (((Следует заметить, что склонность к полноте имела место быть всегда, но тем не менее до 23 лет, благодаря разгрузочным дням и непродолжительным моно диетам удавалось не переваливать за цифорку 70. И вот в 2004 году радостное событие в моей жизни, забеременела сынулей. Всю беременность чувствовала себя прекрасно и ела не то что бы за двоих.... за всех пятерых. Успокаивала себя тем, что это для ребёночка и после родов сброшу набранные кило. В роддом меня увезли в весе 99 кг (((... Далее следует бесконечная череда всевозможных диет с последующим набором веса с лихвой. Однажды даже удалось похудеть до 72 кг., но потом очередной срыв и затянувшиееся на месяца обжорство.... Итог плачевный. По состоянию на 2018 год мой вес 118 кг (((С мыслью о том, что в корень хочу поменять себя проснулась 28 марта. В тот же день устроила себе разгрузку на кефире. Следом 5 дней на овощах и фруктах. С 3 апреля села на жуткую гречневую диету. Сегодня четвёртый день. Самочувствие норм, но вот смотреть на запаренную безвкусную крупу уже не могу ((А планировала на ней 14 дней)
Далее о планах. До своего дня рождения (ноябрь), хочу вернуться в свой когда то любимый вес 58-60 кг (ибо именно в этом весе я чувствовала себя особо комфортно). Буду отписываться о своих достижениях и рассчитываю на вашу поддержку.

Вернуться наверх
 Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Архив 2018
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2017
Декабрь