Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

В борьбе за мечту.......
Рысик
СообщениеСообщение добавлено...: 13 мар 2018, 13:30 
Новичок

Всем доброго времени суток! :-|-:

Честно и откровенно скажу - нажрала!!! )) -
На диетах сидела, потом срывалась и наедала все заново. Может быть не хватало поддержки, а может - по собственной дурости и слабохарактерности или по другим причинам. Стоит ли в этом разбираться сейчас, почему не получилось? Почему-то мне не хочется в этом копаться...

Сейчас мне не нравиться то, что я вижу в зеркале - это факт бесспорный. Хотя мужа мой внешний облик вполне устраивает, даже при случае говорит, что ему полненькие больше нравятся - а я ему не верю, не верю.

Попытка № "я не считала".
10 марта 2018г мой вес составлял 83,8кг, сейчас уже ниже.
Для себя выбрала диету (калории считать и БЖУ - не для меня) 6 лепестков. Просидев пол дня на рыбе я поняла - не для меня, сорвусь.
Поэтому решила меню разнообразить, а, скажем так, базу оставить. Вес идет ме-е-е-е-дленно вниз - это меня вполне устраивает. Конечно, если бы я соблюдала диету, как она написана, то дело шло бы намного быстрее.
:-) :

Последний раз редактировалось Рысик 14 мар 2018, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Архив 2018
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2017
Декабрь
Ноябрь