Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Никаких диет! Только Кремлевка, только хардкор!
Shprince
СообщениеСообщение добавлено...: 12 мар 2018, 11:32 
Осваивается

Итак, я снова возвращаюсь к Кремлевской диете! Это единственный способ сбросить вес, для меня, по крайней мере. Мне удавалось сделать это уже дважды, с 8 января пошла на третий заход, почему срываюсь — расскажу позже. Теперь я более или менее поняла свои ошибки и о, что главное — не слушать тех, кто говорит о вредности этой системы питания! Я сама все знаю, и знаю, как поступать. С верного курса меня уже никто не собьет, а кто попробует, тому я ух!

Итак, начала я в январе, и дело пошло шустро, за месяц избавилась от десятка килограммов. А потом... ну да, сорвалась. И пять кило забрала обратно... Боже, как обидно! Уже март к половине, в вес и ныне там... А могла бы на восьмое марта порадовать себя хотя бы цифиркой 79.9! Но нет, мне же надо слушать умных людей...

Зарегистрировалась я на одном форуме (не этом, но хорошем), завела там страничку, все как у людей, поделилась своими планами и тем, что сижу я на Кремлевке. Сразу такой вой поднялся! И вредно-то это, и вообще смертельно, и будет-то с тобой то и се, и вообще из-за нехватки углеводов... ну и так далее, ну их.

Это сейчас я «ну», а тогда вдруг вняла. Действительно некие проблемы с ЖКТ начались, решила я, что это от Кремлевки, а может, и правда... А там-то все больше калории подсчитывают, и, хоть знаю я, что не мое это и мне не поможет, но — прислушалась! И кашки, и сырников вдруг захотелось, а когда и конфетку. А тут еще и пост начался, а с Кремлевкой он совершенно не сочетается. Решила как-нибудь все же сочетать Кремлевку и с постом, и с подсчетом, и с еще не знаю, чем. :zvez_ochki: Здравая, конечно, идея, но что получилось из этого — уже говорила. Срыв, плюс пять, минус настроение, боевой настрой и все такое. Винить в этом можно, конечно, кого угодно, но кушала-то сама, никто в меня эти килограммы не засовывал!

Ну что ж, мой грех — мой ответ, начинаем все с самого начала! Дурацкие прожекты с переменой образа питания оставляю, мой метод — Кремлевка, и если я даже помру от нее, то сомневаюсь, что эта смерть будет более мучительная, чем гибель от ожирения. А скорее всего и не помру, а стану стройненькой!

Вернуться наверх
 Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Архив 2018
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2017
Декабрь
Ноябрь