Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Жизнь без смайлов.. избавляюсь от 38 кг
Немка
СообщениеСообщение добавлено...: 11 мар 2018, 15:46 
Осваивается

Мне 52года. Вес сегодня 96.9. .. И сегодня я начинаю новую жизнь.. .. (11 марта 2018 г)

Если честно- с чего начинать- не знаю.. но знаю, что если не начну - то дальше только разруха меня как личности и как организма.. Я с трудом встаю, . хожу с одышкой.. плохо все.. Осложняется все тем что у меня грыжа.. и не одна.. Вот такая рухлядь перед вами.. Но и это не все.. совсем недавно у меня умерла мама, и мне так тяжело.. Я никак не могу а может и не хочу, приходить в себя.. Я - в коконе.. Мне так проще и уютнее.. И никто не видит как я плачу.. все время плачу..
Да, я докатилась до такой жизни.. но дальше не хочу.. Вчера в Спорт Мастер купила себе купальник и майку со штанами.. а сегодня, сегодня я пошла в фитнес центр - и теперь я обладательница абонемента на 14 месяцев..
Конечно я вся в комплексах, я так давно не посещала никакие фитнесы и не готова посещать их и сейчас.. Я не спала всю ночь- потому что мне было страшно начать. Мне проще сидеть дома и планировать как все будет..

Но утром я все же нашла в себе силы и пошла в бассейн.. И сразу все завертелось в моей душе..
А жизнь то - не закончена...
Плана как такового нет.. Пока планы ходить два раза в день в бассейн.. Наверное постараюсь наладить питание.. Не знаю- получится ли..
Почему такое название темы? Наверное потому что мне и смайлы ставить не хочется.. потому что нет никаких эмоций.. Просто пустота..
Но как то так..

Ну и да- всем привет..

11.03.18 - 11.04.18 -4 кг (92.9)

Последний раз редактировалось Немка 11 апр 2018, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Архив 2018
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2017
Декабрь
Ноябрь