Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

stopkadr-21. От 88 к 60 кг. Очень хочется)
stopkadr-21
СообщениеСообщение добавлено...: 07 фев 2018, 09:58 
Новичок

Привет всем. Зовут меня Наташа, мне 28 лет. Всегда была склонна к полноте, как говорила любимая бабушка мне) школу заканчивала с весом примерно 60-65 кг. Но потом по состоянию здоровья пришлось пить гормоны - и похудела я до 53-54 кг. Радости конечно не было предела, хоть сейчас смотрю и думаю что ну слишком было это) Постепенно после отмены таблеток вес стал возвращаться и набираться сверх. Причем после каждого нового курса - новый вес. Добавить к этому отсутствие работы постоянной после института - и вот к 28 годам и подарку в виде весов прибавилось осознание того, что вес почти уже 90 кг. А еще проблемы с печенью и другими органами. К тому же очень хочется ляльку, но при казалось бы нормальном состоянии здоровья никак не получается. Поэтому решено - надо брать себя в руки и возвращаться к своим 60 кг. Никакие диеты мне обычно не даются - так что будем постепенно учиться с мужем питаться правильно, тем более что у него вес такой же как у меня, и тоже есть желание улучшить формы) На самом деле ему - огромное спасибо, потому что он готов ради меня сейчас изменить и свой образ жизни.

Одна беда у нас - режима дня нет совсем. Я не работаю, только периодические подработки. А у мужа график ненормированный. пока работает с 11 до 6. но часто может и в ночь, и с раннего утра. И я соответственно жду его) Так что завтраки и ужины соответственно у нас сдвигаются... Знаю, что едим неправильно. Но пока буду стараться уменьшать порции и постепенно приходить к правильным соотношениям продуктов. Сейчас очень хочу посчитать сколько в принципе накушиваю калорий за день.
Вес на сегодня - 88,4 кг.
Объемы:
ОШ-37
ОГ-109
ОГ2-92
ОР-35
ОТ95
ОЖ-102
ОБ-112
Обедра-65
Оголени-41

Сегодня завтрак был в 11.30 - 2 кусочка тортика домашнего - 120 гр.
затем в 13.00 - 2 вареный яйца, лаваш тонкий 50 гр.
15.00 обед пюре картофельное с подливой
20.00 ужин - борщ со сметаной
итого за день - 1700 ккал. но это я следила за собой, старалась не кусочничать и не переедать, отказалась от хлеба и майонеза)

Буду стараться держать около 1500. И медленно идти к цели

Последний раз редактировалось stopkadr-21 07 фев 2018, 16:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Архив 2018
Февраль
Январь

Архив 2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль