Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любимка. Полюблю себя и сброшу 20кг
Любимка
СообщениеСообщение добавлено...: 06 июл 2017, 19:31 
Осваивается

Всем привет! Меня зовут Алёна, мне пару дней назад исполнилось 28 лет... Как, наверное, большинство людей здесь, хочу похудеть...
Когда-то уже худела на этом форуме, сбросила тогда 35кг, держала вес года 4, но сейчас расслабилась и поднабрала... Сколько не скажу пока, еще не взвешивалась, сделаю это утром.. В 2012 похудела со 120кг до 85... при моем росте (160см) этого все равно много, но я себе в том весе нравилась, а это я считаю самое главное, ведь вес, как и возраст, это просто цифра!
Немного о себе: я из Беларуси, не замужем, есть молодой человек, планируем осенью пожениться, поэтому это еще один стимул к похудению. Хотя я не признаю, когда девушки худеют для кого-то, сама пришла к этой истине еще пару лет назад, в-первую очередь мы худеем, да и вообще меняемся, для себя, для того, чтобы себя любить, а когда девушка себя любит, когда она самодостаточна, то мужчинам она нравится и в большом весе (конечно в меру)... :) Работа у меня офисная, отращиваю жопку в кресле :hi_hi_hi: Люблю пешие прогулки, узнавать новые места, хотя для путешествий как-то не добиралась, финансовая ситуация не позволяет немного..
Что не нравится в себе: очень полные бедра (они почти не уходят когда худею) и сейчас отрастила пузяку себе (радует то, что живот уходит быстро). А так все меня устраивает.. В идеале меня бы устроил вес 80-75кг, а дальше лишь вопрос подтянутого тела..)
Ну вот как-то так...
Немного фоточек меня любимой :smu:sche_nie: На пузо не смотреть чур :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Архив 2018
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

Архив 2017