Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 10 ] На страницу 1, 2  След.
Худею с 66 до 55 кг. Клио
Клио
СообщениеСообщение добавлено...: 01 мар 2018, 16:33 
Как дома

Всем доброго времени суток!
Никогда в жизни не пользовалась такими вещами как форум худеющих, однако сейчас чувствую в этом острую необходимость... Нужна мотивация и общение на эту тему.
Когда-то давно, когда я еще училась в школе, я была довольно полной - 65 кг про росте 158 см. Понятное дело, что однажды вдруг я проснулась и поняла: надо худеть! И довела себя за полгода до состояния, близкого к скелетообразному. Не буду описывать сей процесс, поскольку это довольно тяжелый период в моей жизни, [... ]

Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Худею с 66 до 55 кг. Клио
Комментарии: 266

Вернуться наверх
 Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Худею на 15 кг. Ягодный_дождь
Ягодный_дождь
СообщениеСообщение добавлено...: 01 мар 2018, 17:57 
Новичок

Ну вот я наконец-то нашла сайт, который живет. Форум, дневники пестрят датами 28.02.2018, 27.02.2018. Главное в этом, конечно же, год. Если сообщения новые, значит всё отлично. Можно здесь обосноваться. Ведь самое главное это что? Безусловно, это поддержка.
Мне хочется вести дневник. Делиться своими мыслями. Промежуточными результатами. Окружающие редко увидят скинутые кг. С коллегами мы видимся каждый день. И то, что я плавно набрала 10 кг мало кто заметил. Хотя нет, заметили, когда я рассматри [... ]

Ссылка на тему: Худею на 15 кг. Ягодный_дождь
Комментарии: 14

Вернуться наверх

Опять все сначала, цель Goodwill 55 кг.
Goodwill
СообщениеСообщение добавлено...: 01 мар 2018, 20:11 
Осваивается

Всем привет, начинаю свой дневник в первый день весны. Сегодня утром вес 64 кг, рост 162 см. Новогодние праздники меня выбили из колеи, спортом заниматься лень, нахожусь буд- то бы в спячке. Надеюсь начну просыпаться, все-таки этот форум очень хорошо мотивирует.
Итак на старте:
ОГ 94
ОТ 76
ОБ 95
Сегодня КБЖУ: 1338 89/58/118
Планирую похудеть до 55 кг и продержать этот вес хотя бы год. Так что правильное питание и подсчёт калорий мне в помощь.

Ссылка на тему: Опять все сначала, цель Goodwill 55 кг.
Комментарии: 89

Вернуться наверх
 Отправить личное сообщение  

Цель 18кг за 4 месяца. Матроскин
Матроскин
СообщениеСообщение добавлено...: 05 мар 2018, 22:40 
Гость

40 лет, 100кг, мой нормальный вес около 82кг. много раз пробовал худеть, но каждый раз срывался. Нет силы воли, хочется жрать есть ну и срываюсь. Стрессы в быту тоже влияют. Единственный раз в прошлом, когда удалось похудеть - это было когда диета перешла плавно в привычку и организм уже сам не получал удовольствие от нездоровой пищи. Тогда стало само собой все получаться, процесс уже был запущен и вес уходил легко, это мотивировало и в свою очередь еще больше помогало худеть. Тогда я достиг цел [... ]

Последний раз редактировалось Матроскин 06 мар 2018, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка на тему: Цель 18кг за 4 месяца. Матроскин
Комментарии: 7

Вернуться наверх

Жизнь без смайлов.. избавляюсь от 38 кг
Немка
СообщениеСообщение добавлено...: 11 мар 2018, 15:46 
Осваивается

Мне 52года. Вес сегодня 96.9. .. И сегодня я начинаю новую жизнь.. .. (11 марта 2018 г)

Если честно- с чего начинать- не знаю.. но знаю, что если не начну - то дальше только разруха меня как личности и как организма.. Я с трудом встаю, . хожу с одышкой.. плохо все.. Осложняется все тем что у меня грыжа.. и не одна.. Вот такая рухлядь перед вами.. Но и это не все.. совсем недавно у меня умерла мама, и мне так тяжело.. Я никак не могу а может и не хочу, приходить в себя.. Я - в коконе.. Мне так [... ]

Последний раз редактировалось Немка 11 апр 2018, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка на тему: Жизнь без смайлов.. избавляюсь от 38 кг
Комментарии: 133

Вернуться наверх

Архив 2018
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март