Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Экспресс разгрузка с 137 до 77 :)

Дневник желающего похудеть и нашедшего свою дорогу.

Автор
Arian
Авторитет

Дневник: Просмотр записи (48)

Календарь
- Март 2016
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013

Друзья
Друзья в сети
Нет друзей в сети

Друзья не в сети

Нравится

[ Записей: 48 ] 1, 2, 3, 4, 5  След.

Лента новостей  
Постоянная ссылка 05 мар 2016, 20:02 
Ну вот я и снова здесь.
Всё как всегда: штурмующие свой вес, идущие вверх на кручи, срывающиеся, падающие.
И вновь идущие. :hi_hi_hi:

Безумству храбрых поём мы "пестню" :cool_cool:

Просмотров: 2322
Постоянная ссылка 01 дек 2013, 09:17 
Всё про похудение и про похудение... Надоело!
Вот тут для поднятия настроения :-):

[ Далее… ]

Просмотров: 946
Постоянная ссылка 29 ноя 2013, 11:10 
В общем и целом всё как всегда:

Отскок 1,8 кг. За счёт заполнения "пустого сосуда" :smu:sche_nie:

Изменения в другом. ББ меня сильно удивил.
Похоже изменилось пищеварение, и изменилось в лучшую сторону.
Как бы это сказать, культурней? :smu:sche_nie:
Как хорошо отрегулированный дизель: ни шума, ни запаха, ни газов, ни копоти. :hi_hi_hi:
В общем так, как пишут в научно-популярной литературе по оздоровлению.

Просмотров: 3444
Постоянная ссылка 28 ноя 2013, 08:06 
Десять дней РЦ, полёт нормальный. Все системы работают нормально. Настроение отличное. :son-ce:

Масса тела 91,8кг . Суточное изменение массы тела (-0,9 кг).
Это был последний день РЦ.

Отчёт по РЦ:
1. Количество суток - 10;
2. Масса тела на начало РЦ: 101,0кг
3. Масса тела на окончание РЦ: 91,8кг
4. Общая потеря массы: 101- 91,8= 9,2 кг
5. Средний суточный темп похудения: 9,2кг : 10 сут = 0,92 кг
6. Субъективное ощущение самочувствия - отличное :son-ce:

Начал перевод организма из РЦ в СВ.
Выход:
- После подъёма сразу выпил горячего чаю с сахаром для подпитки организма энергией,
- Сделал комплекс утренней гимнастики (дыхательная, растяжка, силовая, остеокинезис)
- Сразу же после гимнастики выпил протеиновый витаминизированный коктейль на кефире, для насыщения организма белком.
- Дальше перехожу на пита...

[ Далее… ]

Просмотров: 927
Постоянная ссылка 27 ноя 2013, 15:12 
Набрёл на интересную статью:
Цитата:
Как журналист «Комсомолки» за семь недель навсегда распрощался с очками. Часть 1

Наш обозреватель Евгений Черных (тот самый, что испытывал на себе популярную кремлевcкую диету) решил вернуть себе организм 17-летнего парня и начал со зрения

На прошлой неделе мы объявили о начале глобальной акции по возвращению молодости. Наш журналист Евгений Черных (тот самый, что испытывал на себе популярную кремлевcкую диету) решил идти до конца. А именно - вернуть себе организм семнадцатилетнего парня. И первый шаг на этом долгом пути - избавление от очков. Итак, ему слово...
Остальное - здесь... viewtopic.php?f=29&t=3221&p=87041#p87041

Последний раз редактировалось Arian 27 ноя 2013, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Просмотров: 3521
Постоянная ссылка 27 ноя 2013, 10:32 
Девять дней РЦ, полёт нормальный. Все системы работают нормально. Настроение отличное. :son-ce:

Масса тела 92,7кг . Суточное изменение массы тела (-0,6 кг)

Сегодня последний день РЦ. :ya_hoo_oo:

Просмотров: 3508
Постоянная ссылка 26 ноя 2013, 16:33 
Цитата:
Худеют звезды вроде на кофе и на соде?

Супруг Светланы Пермяковой уже устал оправдываться: по его словам актриса никогда не участвовала в рекламной компании чудо-напитка

Разбираемся, стоит ли накануне Нового года верить самым популярным интернет-рекламам, рекомендующие необычные способы сбросить лишний вес, и какое отношение к ним имеют популярные люди

Реклама о чудо-средстве - зеленом кофе (теперь и с имбирем!) - достает нас в интернете фактически на всех сайтах. Мало того, этот надоевший кофе засыпал спамом почту. Как правило, где-то рядышком обитает и ссылка на еще одно чудо-средство «обычную соду».

И самое главное - рассказывают о том, как они похудели, благодаря этому чудо-средству, наши звезды - Светлана Пермякова (медсестра Люба из «Интернов»), жена Стаса Михайлова ...

[ Далее… ]

Последний раз редактировалось Arian 26 ноя 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Просмотров: 864
Постоянная ссылка 26 ноя 2013, 09:50 
Восьмой день РЦ, полёт нормальный. Все системы работают нормально. Настроение отличное. :son-ce:

Масса тела 93,3кг . Суточное изменение массы тела (-0,9 кг)

Выявлена причина вчерашнего лёгкого головокружения при глубоких наклонах: чрезмерно интенсивная утренняя силовая гимнастика. Да и носился я по делам вчера много. Организм просто не успевал расщеплять нужное количество жира для высвобождения нужного количества энергии, а запасов сахара в крови у меня мало.

Сегодня ограничился просто лёгкой разминкой и упражнениями на лёгкие, глаза и суставы.
Явление головокружения больше не наблюдается. :-|-:

Просмотров: 3312
Постоянная ссылка 25 ноя 2013, 11:15 
Седьмой день РЦ, полёт нормальный. Все системы работают нормально. Настроение настороженно-боевое :bet_ment:

Я вступил, в ещё неисследованную для себя, область.
7 дней РЦ - это полных дней. Сейчас - восьмой день. Так далеко я не заходил, в эту разгрузку.
Что будет - не знаю. Если будет нехорошо, буду выходить.
Со мной в кармане всегда глюкоза, как валидол у сердечника :-) Так, на всякий случай.

Из изменений: отлив крови из головы, когда резко выпрямишься после долгого полного наклона. Диагностируется в виде шума в ушах и некоторого неприятного чувства (лёгкое помутнение сознания). Чтобы предотвратить сие явление, стал разгибаться медленней, с маленькой остановкой. Тогда явление отсутствует.

Вес тела 94.2 кг, суточное изменение (-0.6) кг

Просмотров: 3266
Постоянная ссылка 24 ноя 2013, 07:50 
Шестой день РЦ, полёт нормальный, настроение отличное. :son-ce:

Вес тела 94.9 кг, суточное изменение (-1.0) кг.
Выяснил причину разброса веса при взвешивании на электронных весах.
Дело в том, что верхняя платформа тонкая и она прогибается от веса неравномерно, следовательно, на сенсоры подаётся разное давление массы тела. Чтобы замер был одинаков, надо ставить ноги точно на одно и то же место платформы, что не всегда возможно.

Решение проблемы очень простое: я положил на весы деревянную кухонную разделочную доску и встаю уже на неё. :-)
Соответственно из результата замера вычитаю вес самой доски.
Разброс замеров существенно уменьшился :a_g_a:

Началась психологическая атака родных и близких, чтобы сорвать меня с РЦ. ...

[ Далее… ]

Просмотров: 797

[ Записей: 48 ] 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа