Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

[ Записей: 36 ] Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Лента новостей  
Постоянная ссылка 31 май 2013, 05:32 
Встала я сегодня утром, съездила в больницу, приехала домой и решила взвеситься.
Кстати последнее время я стараюсь не вставать на весы так как стоящая цифра не двигается в правильном направлении - назад.
Ну вот я достала весы, и встала на них, и увидела...... 79кг 800гр :):):):):)
Счастья было куча. Казалось бы, ушли какие то несчастные пол кг, а положительных эмоций как будто я скинула все 20кг.
Прыгаю от счастья выше потолка!!!

Уже наконец то, первая цифра на весах не 8, а 7. И это уже продвижение. С каждым днем я все ближе и ближе к жизни стройного человека!!!

Пожалуй наверное это все!
И помните, что мы с вами - самые счастливые и самые красивые!!! Любите и будьте любимыми! Счастья всеееееем!

троеркатное
Ура УРА УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА

Просмотров: 1427
Постоянная ссылка 29 май 2013, 17:59 
И снова здравствуйте!!!
Вот уже подошел к концу учебный год. Я закончила 10 класс. Уже 1 сентября этого года я буду 11-ти классницей.
Не успела я и глазом моргнуть, как уже лето, и мне осталось учиться 9 месяцев, а там.... взрослая жизнь.

Уже эти летом мне нужно окончательно решить куда все таки я буду поступать, кем я хочу и быть и т.д.
Кто скажет, что можно ещё подумать и в 11-ом классе, но... так как во всех институтах есть подготовительные курсы (на которые я буду ходить), то эти 9 месяцев подготовки будут мне как начало учебы при институте.

В общем уже 2 года я ломаю мозг, куда я хочу идти учиться.
Предложений от родителей было много. Но в этом учебном году я остановилась на двух абсолютно разных профессий. Это медицинская академия - лечебное дело, и строительный институт - архитектура.
Меня тянет и то и другое, но на каждую из этих профессий у меня разные планы на будущее.
И к тому же я понимаю, что в Меде мне будет труднее, так как с химией и биологией у меня не заладилось(но с...

[ Далее… ]

Просмотров: 664
Постоянная ссылка 21 май 2013, 15:11 
Это моя первая собственная статья, которая будет исходить из моего личного мнения.

Начну все сначала.
Так как время от времени я люблю проанализировать все движимое и недвижимое, что вокруг меня есть. Я интересуюсь психологией. Решила сегодня почитать в интернете мнения людей об анорексии, о том как молодые девушки преподносят всем участником всемирной сети, то что они хотят стать анорексичками.

Зашла на несколько сайтов. Один из них был майл-вопросы, на которых было несколько вопрос об анорексии, и ещё один сайт о том как стать анорексичкой.

На сайте с указаниями к смертельной диете(анорексия) я просто была шокирована, так как прочитав представила то что там написано (написано там: представьте гнилую собаку с червяками и .....), согласитесь не очень то приятно читать это, да и к тому же это действенно, так как хватит один раз представить себе это, так у тебя сразу аппетит пропадет недели на 2-е. В общем очень жестко сидеть на голодно-смертельной диете.

А на сайте майл-вопросов бы...

[ Далее… ]

Просмотров: 1775
Постоянная ссылка 20 май 2013, 17:54 
Ещё одна проблема от которой ну почти невозможно избавится.
Многие полные люди страдают обильным потоотделением, и я не стала исключением.
В медицине обильное потоотделение называется "гипергидроз", а в простонародье потливость (кто как хочет тот так и называет). Гипергидрозом я страдаю уже не первый год. Ужасное чувство когда собираясь в школу ты стараешься замазать проблемные места (т.е подмышки) дезодорантам, а в школе и вовсе одна мысль в голове "не воняет ли от меня, не видно ли мокрые пятна на футболке или кофточке", поэтому и приходится одевать только черные вещи. Или приду к подруге домой, а там её племянник который мне нравится(статья о нем была написана ранее) и тут то я вообще начинаю нервничать что будет сильно видно пятна, доходит вплоть до того что я была вынуждена срочно уйти.
А с одеждой вообще полная фигня творится. Так как я сильно мажу дезодорантами, то со временем ткань в области подмышек становится вообще колом и вся белая.

И все эти проблемы под одним названи...

[ Далее… ]

Просмотров: 689
Постоянная ссылка 17 май 2013, 11:13 
Всем привет!
У меня проблемы с кожей, причем на плечах, на груди и на спине немного.
Дело в том, что уже кода два назад у меня на плечах, груди и спине вылезли прыщи. Я их очень активно давила, а потом и вовсе раздирала болячки которые остались, и в последствии остались коричневые пятна которые я смогу убрать с помощью косметологов. Ну ладно, пятна то я уберу, а вот прыщи так и лезут, конечно их уже меньше, но тем не менее они есть. Так вот. Если у кого нибудь была подобная проблема, как вы боролись с прыщами на таких местах тела? Или может у ваших родных или знакомых была похожая проблема, и если вы знаете как они от них избавились, то тоже напишите пожалуйста?! Может какие то настои, травки или прочая лабуда, помогите советом?!
Очень надеюсь на ваш совет!!!

Кстати сегодня схожу в больницу и может получится записаться на прием к дерматологу, может врач чем нибудь поможет.

Всем крепкого здоровья, счастья, побольше улыбок и успехов в похудении.
Мы с вами лучшие!!!

Просмотров: 2262
Постоянная ссылка 15 май 2013, 17:52 
Девченочки, девчули дорогие, помогите мне. Как мне исправить кг в линейке те до которых я хотела похудеть? Заранее спасибо.

Просмотров: 1570
Постоянная ссылка 15 май 2013, 17:47 
Всем привет!
Сегодня ходила опять в бассейн. Устала очень, но решила ещё дома попрыгать на скакалке, правда про прыгала только 50 раз, а вообще прыгаю не менее 100-та раз в день. Но после тренировки ощущения превосходные, эта самая приятная усталость:)

Когда пришла домой, решила взвеситься, и увидела... 80кг 500гр.
Урааа я похудела ещё на один кг. Я очень рада!
Чувства после того как встаешь на весы и видишь цифру меньше чем было несколько дней назад - это не описуемое прекрасное чувство. Думаю, ещё несколько месяцев регулярных тренировок и правильного питания, и моя фигура будет супер. Кстати если не говорила, то говорю... я не хочу худеть до размеров 90-60-90 или до того телосложения как у многих девушек в 16-17 лет (они худые и вешают от силы 50-52 кг), хочу похудеть чисто для здоровья, так как считаю, что девушка должна быть с пышными формами и в то же время не полная, ну к примеру Beyonce - моя любимая артистка и певица.

Вам - дорогие девушки, желаю удачи, успехов в похудении,...

[ Далее… ]

Просмотров: 696
Постоянная ссылка 14 май 2013, 19:33 
Я не знаю, что мне делать. Я люблю его уже не меньше двух лет, но никогда не смогу признаться ему в этом.
Вот и сегодня я пришла к ним, а там он... спит... а я сижу в той же комнате что и он, и смотрю на него.

Я люблю его и не знаю что делать! Наверное так никто и не узнает, какую любовь я испытываю к нему.

делюсь с вам самым сокровенным. Если есть советы то напишите мне. Поддержите меня. :)

Просмотров: 1444
Постоянная ссылка 13 май 2013, 16:59 
Всем привет!
Ещё несколько дней назад я писала как меня всё достало и как жизнь ко мне не справедлива.
Но теперь всё в корне поменялось.
Я поняла для себя, что не нужно вворачиваться на тему своего тела, своего поведения по этому поводу.
Знаете, а я ведь не такая уж и толстая какой себе представляю. То что я постоянно к себе придираюсь и ужасно ненавижу себя и свое тело - это всё такая фигня на самом деле.
Я поняла наконец, что я вовсе не полная и тем более уж не толстая, просто напросто у меня пышные формы, причем очень даже привлекательные. И вообще не стоит мне комплексовать.
Даже вспомнила, что как то я ездила с одноклассницей по магазинам и выходя их одного бутика, охранник сказал своему напарнику, что у меня классная попа (причем я это услышала чисто случайно и точно не ошиблась что столь откровенный комплимент адресован в мою сторону), при этом рядом со мной шла моя одноклассница, которая по всем параметрам "Модель" (у неё пропорции подели и она очень худая).
Я понял...

[ Далее… ]

Просмотров: 1062
Постоянная ссылка 16 апр 2013, 17:57 
Всем привет! Ну вот я занялась своим питанием, скинула пару лишних киллограмм, спортом занялась, а тут какой то дипресняк...

Сижу я тут на уроке и одноклассник спрашивает меня: "А ты че, вообще не гуляешь?", а в ответ одноклассница(псевло подруга) говорит ему: "Да, она дома сидит постоянно".
И так меня задела эта тема, что как то я теперь не могу от неё отцепиться.
Посидела на, досуге и подумала.... А ведь правда сижу дома, и не гуляю и ни хожу никуда. Изо дня в день у меня школа дом бассейн, и то бассейн два раза в неделю.
Разъясню ситуацию. Та псевдо подруга, которая ответила однокласснику на уроке, она как бы была мне подругой, но до поры до времени. Мы с ней хорошо общались, гуляли вместе, не расставались почти вообще, но года два назад мы с ней отдолились, да и вообще как то уже и не хотелось особо с ней гулять. И я к тому же подружилась с тетей парня который нравился это подруге, ну и конечно она завидовала.
Теперь я с ней общаюсь только в школе, да и общаться как...

[ Далее… ]

Просмотров: 1196

[ Записей: 36 ] Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа