Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 02 ноя 2013, 11:54 
Всем привет. Давненько не писала ничего... наверное потому что не чем было хвастаться, и жаловаться тоже не на что было.
Я по пренему хожу на тренировки и по прежнему жду когда дойду до того момента когда буду себя устраивать на все 100.
Впрочем я уже и так собой довольна.
Теперь к самому приятному моменту. Пока сегодня была в душе подумала что я уже давно не взвешивалась. Я живу по правилу "Долго не обращай внимание на то что тебя сильно волнует и потом тебя приятно удивит то чего ты хочешь." Ну как то так. В общем не вставала я на весы не менее 1.5 месяца, все думала надо подождать. Встала я сегодня на весы и увидела заветные цифры 78кг 400гр, это учтя что полтара месяца назад я вешала 81 кг. Я на самом деле удивилась и обрадовалась. Кстати скинула я 2 с половиной кг учтя то что все это время я нормально кушала, всмысле ела и супы и макароны, ну все что едят обычные не худеющие люди, я даже себе часто позволяла шоколадки (даже злоупотребляла шоколадом). Вот такие у меня новости приятные.
Разделите со мной мое счастье.
Надеюсь что у вас - мои дорогие дамы тоже все хорошо, и вес покидает вас.

Всем успехов похудении, и побольше улыбайтесь, ведь мы с вами самые лучшие. :)