Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 06 авг 2013, 18:05 
Всем привет. Давненько не писала. Да и нечего было писать.
Уже третий месяц занимаюсь в тренажерке. Ноги значительно уменьшились, про это мне даже мой тренер говорит.
В кг я вроде скинула ещё 1 кг, но потом как то вес встал.
Да и мне не важны цифры на весах, мне нужен внешний эффект, а он собственно и продвигается.
На выходных съездила к бабушке ну и конечно не обошлось без сладенького.
Кстати в моей тренажерке продаются протеиновые батончики, жиросжигающие и энергетические напитки, скажу сразу что это не химическая дрянь.
Купила перед тренировкой энергетик, очень понравился и сил было больше чем обычно.
Дня 2 читала статьи и L-карнитин, и решила купить его. Сегодня спросила у тренера, можно ли его пить и опасен ли он для моего здоровья (вообще не опасен), тренер сказал, что можно. Посоветовал мне купить его прям в нашей тренажерке, так как у нас будет дешевле чем в магазинах спорт.пита. Я спросила у администратора, есть ли L-карнитин, сказали, что есть. Сразу же купила одну ампулу. Одну ампулу можно разделить на три части (там есть отметки), ну или на 2 части. Буду пробовать пить L-карнитин, так как он способствует похудению, он превращает жир в энергию, которая мне и нужна на тренировке. Да и вообще L-карнитин одобрен врачами. Так что с завтрашнего дня начинаю его пить (сегодня уже поздно я скоро буду ложиться спать).

Часовой пояс: UTC + 3 часа