Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

[ Комментариев: 2 ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 03 июл 2013, 18:13 
Всем привет!
Хочу с вами поделиться своими мыслями и чувствами. Сегодня у моей одноклассницы День Рождения. За 2 дня до него я только и думала, как отмазаться от встречи с ней. В общем сегодня позвонила утром ей, поздравила, ну и сказала, что типо подарок потом подарю. На что она сказала, что ДР в этом году решила не праздновать. На подарок я не скуплюсь. Обязательно её подарю, но позже. Ну и конечно мне не нужно было что бы она меня приглашала куда то к себе, или что то ещё. Просто я знаю то что на отмечала ДР с другими друзьями, с которыми мы когда все вместе гуляли. Самое ужасное, это то что ещё два года назад я была уверенна в этом человеке, делилась с ней самым сокровенным, в том числе и о том что знают только мои родные, думала, что она самая лучшая подруга... и все это продолжалось до тех пор пока она не променяла меня на другую подружку. Ведь я любила посидеть дома или если гулять то в центре города или ходить в кино, ну в общем куда нибудь ходить где реально интересно. А у той её новой подружки вокруг были мальчики, с которыми было интереснее чем со мной. Вот тогда когда я осталась одна наедине со своим одиночеством и постоянными стрессами, я познакомилась с тетей парня который нравился моей однокласснице... но сейчас не об этом.
Просто, я сейчас читала поздравления у неё на страничке в соц.сетях от её новой подружки, и узнала, что они оказывается такие подруги, прям не разлей вода, и эта одноклассница такие благодарные слова её писала, какие я многое время ждала когда то от неё.
И я не сержусь на неё, не держу зла. Потому что это был опыт. Опыт общения с гнилым, лицемерным и черствым человеком. Теперь благодаря той дружбе, которая когда то разлетелась в пух и прах, я вижу людей насквозь, и легко могу сказать, хороший ли человек или плохой.
Единственная причина, по которой мне сейчас грустно, это то что в моей, ещё не долгой жизни, всего два друга, которые меня ценят, и которым я нужна и которые меня ждут. Это моя подруга и мой друг детство. А та девочка-одноклассница осталась в прошлом... как страшный сон... :) И сейчас у меня уже другие заботы. Сейчас мне нужно уже думать о будущем, решать куда я буду поступать, и что вообще будет в моем будущем.

Спасибо за внимание.
Счастья вам - мои дорогие, любви... и самое главное верных и надежных друзей.

Отзывы
_alla_
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 04 июл 2013, 08:12 
Интересуется

Дневник: Просмотр записи (27)
все к лучшему в итоге оказывается. У меня раньше была такая "подруга", что она появлялась, когда ей плохо, сейчас я с ней не общаюсь.
А людей хороших всегда много вокруг.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Anonymous
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 04 июл 2013, 08:30 
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)
Вот и моя бывшая "подруга" появлялась только тогда, когда ей не с кем было пошариться по улицам нашего района, или дома одной скучно, тогда она со мной и ласково приветливо разговаривала и рот заглядывала, а как ей было с кем погулять и с кем побыть, так она со мой сквозь зубы разговаривала. :(

Вернуться наверх

[ Комментариев: 2 ]