Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 02 июл 2013, 16:45 
Всем привет. Пришла с тринадцатого занятия в тренажерном зале.
Сегодня тренер дал мне ещё одно упражнение на ягодицы. Старалась все правильно качественно делать :)
Кстати в тренажерном зале я познакомилась с девушкой... ну как с девушкой... ей 36 лет (зовут её Таня), но она прикольная.
Мы с ней хорошо общаемся. И каждый раз когда тренера ещё нет, а мы уже на передовой спорт.труда, мы всегда делимся успехами или просто разговариваем кто как питается и кому что легче дается делать в зале. Таня сегодня мне сказала, что уже заметно, что я похудела... Да и родные заметили. В общем я надеюсь через пол годика результат будет очень заметен :)))
Знаете, я теперь представить не могу, как я могла жить без тренажерного зала. Для меня теперь тренажерный зал стал частью моей жизни, и хоть я и хожу туда совсем немного, но для для меня за это короткое время тренажерный зал и упражнения стали неотъемлемой частью.
И хоть я и устала, но эта усталость прекрасна. Не подумайте, я не мазахистка, просто усталость от тренировок приятна. Прекрасное чувство когда устала и мышцы полностью забиты. И поверьте, уж лучше уставать от тренировок чем от лежки на диване. Так что встаем, девочки, и идем все заниматься... неважно куда... бегать по утрам, заниматься дома, или в тренажерке, главное физическая нагрузка.

Всем добра и успехов в похудении. Целую

Часовой пояс: UTC + 3 часа