Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 22 июн 2013, 17:13 
Всем привет!
Пришла с 9-ого занятия в тренажерном зале.
Сегодня у меня было занятие для ног. Ну и в конце как всегда пресс немного.
Конечно я по прежнему устаю, но нахожу силы отписаться на любимом форуме о достижениях или просто о происходящем в моей жизни (конечно о вас и об этом форуме).
Сейчас я извиняюсь перед всеми за откровенность:) (просьба жующих след. предложение не читать) Я сегодня впервые была в тренажерке во время месячных. Честно говоря весь день побаивалась, что будет нагрузка и все такое. Но выпила обезболивающее, настроила себя на позитив и пошла... очень хорошо себя чувствовала, и делала сегодня даже больше нагрузки чем обычно. В общем все в порядке.
Кстати... тренер мой начал потихоньку привыкать к моему присутствию. Как то уже больше со мной общается, уже не такой скованный как первые занятия. Вот так... успеваю во время тренировки и на тренера обратить внимание(как на мужчину)... ну а куда мы-девушки(женщины) без этого :)

Кушаю как прежде писала в блоге.
Наверное всё....

Всем успехов в похудении. Счастья и любви вам дорогие :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа