Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 08 июн 2013, 17:21 
Всем привет!
Сегодня мой третий день тренировки в тренажерном зале!
Ух и упахалась я сегодня. Тренер меня не щадит. Очень много чего делала. Выбилась из сил.
Делаю сегодня третий подход приседаний с гантелей и перед тем как начать третий подход, говорю Армену (тренеру), что уж очень мне пить хочется, а он мне такой: "Вот доделай третий подход и попьешь:)". И с улыбкой такой мне это говорит, по глазам прочитала, что этот стакан воды для меня как бы цель, что бы доделать третий подход.
Конечно много чего я делала и уставала, а он заставлял, все расписывать не буду. Но каждый раз я просто молила бога, что бы он мне дал сил на то чтобы доделать упражнение, а Армен все меня заставлял делать и делать.
И конечно я понимаю, что он хочет, что бы от тренировок был толк, а не просто, что бы я пришла, прохалявила и ушла.
И за то, что он меня заставляет все доделывать до конца, за это ему большое спасибо.

Ещё он мне дал одно задание, а я села и сижу... он подошел, а я говорю: "я не могу, у меня не получается", на что он мне дал другое задание. Знаете, мне так стыдно было, что такая корова не способна сделать упражнение которое он мне дал. Я там чуть со стыда не провалилась под землю. :(

Знаете, я поняла самое главное. На самом деле не легко делать из себя красивую и стройную, нужно очень много работать над собой. Это каждодневный, тяжелый труд, и все кто добился успехов, делая свою фигуру красивой, заслуживают уважения. Ощутила это на себе. И как я написала в названии: не легкая работа - из жира тащить бегемота; это как раз про всех трудяг, которые постоянно трудятся над своим телом, только в конце концов они становятся не бегемотами, а красивыми птичкам, которые способны вспорхнуть в небо и оторваться от жизни полного человека, и покорять новые горизонты!

В общем всем удачи и стройного тела!
До скорого, мои дорогие!