Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 04 июн 2013, 17:42 
Всем позитивный привет!
Вы наверное уже поняли, что настроение у меня отличное. И на то есть весомая причина.
Барабанная дробь... тдтдтдтдтдтддтдт...
Урааа, я записалась в тренажерный зал и буду заниматься с персональным тренером.
На самом деле не думала, что буду в восторге от усталости.
Мне очень понравилось. Начну по порядку.

Давно я уже думала о тренажерном зале. Ну и так как я не имею ни какого опыта в спорте, то я думала, что пойду только в тренажерку и только с личным тренером.
По семейным причинам мама не хотела что бы я уезжала к родственникам, и предложила мне тренажерку за место того что я бы поехала к родне. Ну и я стала думать. Зашла в инет и стала искать спорт залы в моем городе.
Нашла самые элитные, в центре города. Ну и посмотрела цены. Цены оказались запредельные, не менее 5000 за месяц с персон.тренером. А для моего города такая цена довольно велика, особенно для обычной средне-статистической семьи. Ну я и расстроилась. Потом на поиски спорт.зала, за бук сели мама и папа. И нашли тренажерный недалеко от нашего дома. До него идти ну минут 10 пешком не особо торопясь. Сегодня мама позвонила туда и все узнала.
В общем администраторша сказала, что так как я не подготовлена, то сначала мне бы лучше месяц походить на фитнес(аэробику), но я не жаждала идти на фитнес, и очень хотела заниматься с личным тренером.
Поехали мы вечером и все узнали. Администраторша позвонила тренеру и спросила, возьмется ли он за меня. На что он ответил положительно.
В общем мне повезло с клубом, админ-ша просто прекрасная женщина, никакого пафоса, высокомерия и хамства, один позитив.
Отправила она маму и папу домой, а я ещё минут 20 ждала тренера.
Могу сказать, что мне повезло с тренером.
Он молодой, симпатичный, вежливый, добрый и ещё он кавказец :)
Пришел он и начал со мной заниматься. Это занятие он решил посвятить ногам. Качала я ноги, причем всякими разными способами. Была куча упражнений, и я честно говоря уже на 4 минуте занятия устала.
Тренер мой постоянно спрашивал не трудно ли мне поднимать вес и т.д, в общем интересовался всегда.
В конце, он мне сказал, что не хочет меня сильно напрягать, а я стою перед ним и думаю: "Это ты называешь не напрягать? Да я валюсь с ног!". Конечно я думала об этом в положительном настроении.
Следующее занятие будет в четверг и у меня будет день живота и всего что рядом с ним.

Короче все мне понравилось. Все круто. Безумно хорошая админка и мой тренер. Обстановка там приятная, и пришли ещё друзья тренера, и на удивление я не стеснялась (обычно я жутко стесняюсь даже женщин).
Не жалею, что пошла в тренажерку.

Кстати могу сказать, что уже после нескольких упражнений, я просто не могла стоять на ногах. По лестнице спускалась, а админка мне говорит: "Ну что сама спустишься? Или тебе помочь?", конечно я могла сама спуститься но было сложно. И даже стоять в зале было сложно. Но красота требует жертв и я готова на износ заниматься и делать все что скажет тренер.

Ух, вроде все написала. Кого что интересует, пишите, задавайте вопросы.

И помните мы с вами самые красивые и самые стройные! Будьте счастливы дорогие мои - худеющие.