Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 29 май 2013, 17:59 
И снова здравствуйте!!!
Вот уже подошел к концу учебный год. Я закончила 10 класс. Уже 1 сентября этого года я буду 11-ти классницей.
Не успела я и глазом моргнуть, как уже лето, и мне осталось учиться 9 месяцев, а там.... взрослая жизнь.

Уже эти летом мне нужно окончательно решить куда все таки я буду поступать, кем я хочу и быть и т.д.
Кто скажет, что можно ещё подумать и в 11-ом классе, но... так как во всех институтах есть подготовительные курсы (на которые я буду ходить), то эти 9 месяцев подготовки будут мне как начало учебы при институте.

В общем уже 2 года я ломаю мозг, куда я хочу идти учиться.
Предложений от родителей было много. Но в этом учебном году я остановилась на двух абсолютно разных профессий. Это медицинская академия - лечебное дело, и строительный институт - архитектура.
Меня тянет и то и другое, но на каждую из этих профессий у меня разные планы на будущее.
И к тому же я понимаю, что в Меде мне будет труднее, так как с химией и биологией у меня не заладилось(но сейчас я наверстываю упущенное). А в архитектурный.... ну... ну в общем мое.

Вот я постоянно спрашиваю у родителей (в частности у мамы), куда она мне посоветует.
Хотя подсознательно, эти советы в будущем могут перерасти в обвинения мной мамы, что это она меня заставила идти туда, а мне не нравиться... опять же все это психология.

Вот и думаю, что теперь делать.
Так как мамины одни и те же слова "решай сама - тебе учиться и работать потом, главное что бы нравилось", уже как то надоели. То спрашиваю совета у вас. Посоветуйте что мне делать в этой ситуации???
Как быть то???

Заранее всем большое спасибо!

И помните, что мы с вам самые красивые и самые лучшие))) Любите себя, дорогие мои