Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 15 май 2013, 17:47 
Всем привет!
Сегодня ходила опять в бассейн. Устала очень, но решила ещё дома попрыгать на скакалке, правда про прыгала только 50 раз, а вообще прыгаю не менее 100-та раз в день. Но после тренировки ощущения превосходные, эта самая приятная усталость:)

Когда пришла домой, решила взвеситься, и увидела... 80кг 500гр.
Урааа я похудела ещё на один кг. Я очень рада!
Чувства после того как встаешь на весы и видишь цифру меньше чем было несколько дней назад - это не описуемое прекрасное чувство. Думаю, ещё несколько месяцев регулярных тренировок и правильного питания, и моя фигура будет супер. Кстати если не говорила, то говорю... я не хочу худеть до размеров 90-60-90 или до того телосложения как у многих девушек в 16-17 лет (они худые и вешают от силы 50-52 кг), хочу похудеть чисто для здоровья, так как считаю, что девушка должна быть с пышными формами и в то же время не полная, ну к примеру Beyonce - моя любимая артистка и певица.

Вам - дорогие девушки, желаю удачи, успехов в похудении, крепкого здоровья и красивого тела.
Вы лучшие девчули!!! Любите себя! С уважением Стефа :)