Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

[ Комментариев: 2 ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 13 май 2013, 16:59 
Всем привет!
Ещё несколько дней назад я писала как меня всё достало и как жизнь ко мне не справедлива.
Но теперь всё в корне поменялось.
Я поняла для себя, что не нужно вворачиваться на тему своего тела, своего поведения по этому поводу.
Знаете, а я ведь не такая уж и толстая какой себе представляю. То что я постоянно к себе придираюсь и ужасно ненавижу себя и свое тело - это всё такая фигня на самом деле.
Я поняла наконец, что я вовсе не полная и тем более уж не толстая, просто напросто у меня пышные формы, причем очень даже привлекательные. И вообще не стоит мне комплексовать.
Даже вспомнила, что как то я ездила с одноклассницей по магазинам и выходя их одного бутика, охранник сказал своему напарнику, что у меня классная попа (причем я это услышала чисто случайно и точно не ошиблась что столь откровенный комплимент адресован в мою сторону), при этом рядом со мной шла моя одноклассница, которая по всем параметрам "Модель" (у неё пропорции подели и она очень худая).
Я поняла, что пышечки очень даже красивые и привлекательные. Кстати мне и до этого нравились девушки с пышными формами(я не лесбиянка), но себя я за это ненавидела.
Я решила, что конечно мне нужно не много похудеть, но не до параметров 90-60-90.
И вообще почему один придурок придумал эти злосчастные цифры, которым мы должны соответствовать?! Странно.
В общем теперь я буду худеть чисто для своего здоровья, а не для супер модельной внешности.
Я сама себе придумала рацион и занятия спортом.
Пишу свой рацион и расписание занятия спортом для девушек которые возможно последуют моему примеру.
Утром я пью коктейль (кому интересно могу написать какой) в котором только витамины, и это не тот коктейль который порти здоровье или специальный для похудения, а вам - дорогие девушки, советую есть по утрам кашу на воде или на молоке с низким процентом жирности (потому как не каждая доверит коктейлю).
В обед я предпочла кашу овсяную или пшеничную на молоке с низким процентом жирности и можно добавить кусочки яблока (опять таки чисто индивидуально для себя), а всем девушка советую кушать в обед отварную курицу или рыбу на пару (тут уж как вы сами пожелаете).
На ужин я предпочла кушать салат из помидор(перец сладкий) и листьев салата, ну или яблочко, апельсин, опять же на свое усмотрение и подходящее моему организму, а девчонкам могу посоветовать кушать салат, опять же рыбку или белое мяско.
Спортом я занимаюсь по тому как рекомендовал мне доктор. Хожу два раза в неделю в бассейн (по часу плавания) и каждый день прыгаю на скакалке (не менее 100 раз), ну а вы смотрите по мере возможности вашего организма.

И девушки - дорогие, любите себя, принимайте себя такими какие вы есть, поверьте что какими бы мы не были найдется тот человек который будет нас любить любыми.
Успехов вам, крепкого здоровья, и не смотрите на эти 90-60-90,потому что всё это ерунда, мы с вами всё равно были есть и будем красивыми и привлекательными.
Мы с вами самые лучшие!

Отзывы
DeeLaila
 Заголовок сообщения: Re: Обрела гармонию
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 13 май 2013, 18:02 
Новичок

Дневник: Просмотр записи (6)
Вас приятно читать!:))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Anonymous
 Заголовок сообщения: RE: Обрела гармонию
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 13 май 2013, 18:49 
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)
Спасибо. Значит не зря я выкладываю вам свои мысли и чувства:)

Вернуться наверх

[ Комментариев: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа