Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Anonymous
Добрая Фея

Дневник: Просмотр записи (0)

Календарь
- Ноябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013

Нравится

[ Записей: 36 ] 1, 2, 3, 4  След.

Лента новостей  
Постоянная ссылка 02 ноя 2013, 11:54 
Всем привет. Давненько не писала ничего... наверное потому что не чем было хвастаться, и жаловаться тоже не на что было.
Я по пренему хожу на тренировки и по прежнему жду когда дойду до того момента когда буду себя устраивать на все 100.
Впрочем я уже и так собой довольна.
Теперь к самому приятному моменту. Пока сегодня была в душе подумала что я уже давно не взвешивалась. Я живу по правилу "Долго не обращай внимание на то что тебя сильно волнует и потом тебя приятно удивит то чего ты хочешь." Ну как то так. В общем не вставала я на весы не менее 1.5 месяца, все думала надо подождать. Встала я сегодня на весы и увидела заветные цифры 78кг 400гр, это учтя что полтара месяца назад я вешала 81 кг. Я на самом деле удивилась и обрадовалась. Кстати скинула я 2 с половиной кг учтя то что все это время я нормально кушала, всмысле ела и супы и макароны, ну все что едят обычные не худеющие люди, я даже себе часто позволяла шоколадки (даже злоупотребляла шоколадом). Вот такие у меня нов...

[ Далее… ]

Просмотров: 674
Постоянная ссылка 08 авг 2013, 18:11 
Сегодня перед тренировкой я получила большое кол-во силы... Съела энергетический батончик, выпила спортивный энергетический напиток и ..... выпила L-карнитина. Сегодня увеличила вес на всех тренажерах на которых занималась.
А самое главное - ноги от большого веса быстрее забились, но ходила я уже еле еле, а ноги продолжали делать. Правда к концу тренировки силы иссякли и чуть передохнув я снова бралась за дело. Мне понравился такой эффект. Хочу посмотреть что будет через пару недель после приема L-карнитина.
Ну в общем все отлично.
Всем добра и красивого тела. :)

Просмотров: 3115
Постоянная ссылка 06 авг 2013, 18:05 
Всем привет. Давненько не писала. Да и нечего было писать.
Уже третий месяц занимаюсь в тренажерке. Ноги значительно уменьшились, про это мне даже мой тренер говорит.
В кг я вроде скинула ещё 1 кг, но потом как то вес встал.
Да и мне не важны цифры на весах, мне нужен внешний эффект, а он собственно и продвигается.
На выходных съездила к бабушке ну и конечно не обошлось без сладенького.
Кстати в моей тренажерке продаются протеиновые батончики, жиросжигающие и энергетические напитки, скажу сразу что это не химическая дрянь.
Купила перед тренировкой энергетик, очень понравился и сил было больше чем обычно.
Дня 2 читала статьи и L-карнитин, и решила купить его. Сегодня спросила у тренера, можно ли его пить и опасен ли он для моего здоровья (вообще не опасен), тренер сказал, что можно. Посоветовал мне купить его прям в нашей тренажерке, так как у нас будет дешевле чем в магазинах спорт.пита. Я спросила у администратора, есть ли L-карнитин, сказали, что есть. Сразу же купила одну ампулу. Од...

[ Далее… ]

Просмотров: 765
Постоянная ссылка 04 июл 2013, 18:58 
Всем привет!
Сижу в печали. На моей любимой радио-станции Европа +, которую я постоянно слушаю, каждый день идет розыгрыш билета на концерт, при этом Европа+ оплачивает проезд и все такое, если например победитель с другого города. А концерт будет в Москве. Следовательно для меня был бы идеальный вариант выиграть и поехать на концерт.
Сидела весь день в этой группе и ждала, когда админ сделает конкурс. Победителей было 10...
И представляете... сидела я сидела, отошла на 2 минуты в соседнюю комнату к маме, прихожу (ну прошло не больше 3-ех минут), а там уже человек 30 написали правильные ответы, а я и тут не успела. Расстроилась ужасно... Так глупо. И тут я поняла, что это все лажа какая то... Грустно блин... только зря весь день просидела в группе как дура, от компа не отходила... Верила, надеялась и на тебе чупачупс называется. Вообще капец :(((

Просмотров: 3137
Постоянная ссылка 03 июл 2013, 18:13 
Всем привет!
Хочу с вами поделиться своими мыслями и чувствами. Сегодня у моей одноклассницы День Рождения. За 2 дня до него я только и думала, как отмазаться от встречи с ней. В общем сегодня позвонила утром ей, поздравила, ну и сказала, что типо подарок потом подарю. На что она сказала, что ДР в этом году решила не праздновать. На подарок я не скуплюсь. Обязательно её подарю, но позже. Ну и конечно мне не нужно было что бы она меня приглашала куда то к себе, или что то ещё. Просто я знаю то что на отмечала ДР с другими друзьями, с которыми мы когда все вместе гуляли. Самое ужасное, это то что ещё два года назад я была уверенна в этом человеке, делилась с ней самым сокровенным, в том числе и о том что знают только мои родные, думала, что она самая лучшая подруга... и все это продолжалось до тех пор пока она не променяла меня на другую подружку. Ведь я любила посидеть дома или если гулять то в центре города или ходить в кино, ну в общем куда нибудь ходить где реально интересно. А у той её новой по...

[ Далее… ]

Просмотров: 1205
Постоянная ссылка 02 июл 2013, 16:45 
Всем привет. Пришла с тринадцатого занятия в тренажерном зале.
Сегодня тренер дал мне ещё одно упражнение на ягодицы. Старалась все правильно качественно делать :)
Кстати в тренажерном зале я познакомилась с девушкой... ну как с девушкой... ей 36 лет (зовут её Таня), но она прикольная.
Мы с ней хорошо общаемся. И каждый раз когда тренера ещё нет, а мы уже на передовой спорт.труда, мы всегда делимся успехами или просто разговариваем кто как питается и кому что легче дается делать в зале. Таня сегодня мне сказала, что уже заметно, что я похудела... Да и родные заметили. В общем я надеюсь через пол годика результат будет очень заметен :)))
Знаете, я теперь представить не могу, как я могла жить без тренажерного зала. Для меня теперь тренажерный зал стал частью моей жизни, и хоть я и хожу туда совсем немного, но ...

[ Далее… ]

Просмотров: 662
Постоянная ссылка 28 июн 2013, 16:54 
Всем привет!
Кто нибудь ходил в клинику Борменталь? Худели по их методике? Какие результаты, и сколько денег отдавали?

Просмотров: 3071
Постоянная ссылка 27 июн 2013, 16:50 
Всем привет!!!
Пришла с одиннадцатой тренировки. Устала конечно, но уже не так как это было в первые разы.
Тренер сказал, что у меня ноги стали уже гораздо меньше. Да я и сама замечаю иногда.
В общем все нормально!

А теперь о грустном. Знаете... бывает ниче, нормальное настроение, вроде все в порядке, хожу радуюсь своим начинаниям. А иногда так грустно становится, от того что кажется, что я никогда не дойду до своей цели - до того тела которого я хочу. Вот и сейчас такое подавленное состояние.
И я не хочу худеть до размеров 90-60-90, или принципиально вешать 55 кг... нет... Я просто знаю свой идеал, идеал своего тела. И дело даже не в цифрах на весах, а в том, что я вижу в зеркале и то что я чувствую во время этого.
После меня в тренажерный зал пришла девушка, ну примерно её лет 16-17, но ужасно полная, она это как две меня по внешности, ну а по кило я думаю она вешает кг 100 если не больше. Первые разы когда она пришла, она очень стеснялась, она делала такое выражение лица, как бы гово...

[ Далее… ]

Просмотров: 1104
Постоянная ссылка 23 июн 2013, 11:25 
Всем привет!
А в моем городе жара. Ну как жара? +23 градуса.
Слава богу сегодня ветерок есть. А вчера вообще с мамой умирали от жары.
Я наверное из того редкого десятка людей, которые не любят жару и не переносят её.
Если жарко, то мне становится плохо - тошнота, и голова болит. А даже если таких симптомов нету, то все равно не могу быть на жаре, даже дома, когда жарко. Хотя тошнота последнее время меня часто преследует, когда жарко.
Эх... я бы щас куда нибудь улетела, где холодно. :) поскорей бы закончилось лето.
Впервые в жизни я хочу что бы по быстрее была осень. Там уже и курсы начнутся и школа, и прохладненько будет.
Кому жарко, и кто такой же как и я, пишите, делить, как спасаетесь от жары. :)
Всем удачного дня!

Просмотров: 3183
Постоянная ссылка 22 июн 2013, 17:13 
Всем привет!
Пришла с 9-ого занятия в тренажерном зале.
Сегодня у меня было занятие для ног. Ну и в конце как всегда пресс немного.
Конечно я по прежнему устаю, но нахожу силы отписаться на любимом форуме о достижениях или просто о происходящем в моей жизни (конечно о вас и об этом форуме).
Сейчас я извиняюсь перед всеми за откровенность:) (просьба жующих след. предложение не читать) Я сегодня впервые была в тренажерке во время месячных. Честно говоря весь день побаивалась, что будет нагрузка и все такое. Но выпила обезболивающее, настроила себя на позитив и пошла... очень хорошо себя чувствовала, и делала сегодня даже больше нагрузки чем обычно. В общем все в порядке.
Кстати... тренер мой начал потихоньку привыкать к моему присутствию. Как то уже больше со мной общается, уже не такой скованный как первые занятия. Вот так... успеваю во время тренировки и на тренера обратить внимание(как на мужчину)... ну а куда мы-девушки(женщины) без этого ...

[ Далее… ]

Просмотров: 726

[ Записей: 36 ] 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа