Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Делитант
Как дома

Дневник: Просмотр записи (5)

Календарь
- Май 2013
На Чатыр-Даг.
   26 май 2013, 11:17
Вечер бокса.
   17 май 2013, 20:50
Пробежка. День второй.
   16 май 2013, 10:16
Просто упражнения.
   15 май 2013, 06:33
Пробежка и турник.
   13 май 2013, 11:13

Друзья
Друзья в сети
Нет друзей в сети

Друзья не в сети

Нравится

[ Записей: 5 ] 

Лента новостей  
Постоянная ссылка 26 май 2013, 11:17 
Вчера вместо пробежки поднимался на Чатыр-Даг. Заряд бодрости и позитива получил, несмотря на то, что сегодня всё тело болит. Горы и лес - это супер.
Изображение
Подробный фотоотчёт здесь >>

Просмотров: 2759
Постоянная ссылка 17 май 2013, 20:50 
Из занятий сегодня - эспандер, упражнения для осанки. Сегодня вечер бокса: Поветкин - Вавжик, Лебедев - Джонс. Трансляция ещё не началась. Украинские комментаторы жгут.

Просмотров: 2458
Постоянная ссылка 16 май 2013, 10:16 
Сегодня бегал второй раз. Уже километр, даже чуть больше. Потом запрыгивания и турник. Вставать было труднее. Завёл будильник на 6 утра, встал только в 6.10. Соответственно и вышел позже. Когда побежал, лень и неохота прошли. Доволен.
Съездил на рынок и купил детали для вращающегося турника. Буду собирать.

Просмотров: 2380
Постоянная ссылка 15 май 2013, 06:33 
ВЧЕРА подтягивался, делал упражнения с эспандером по дмитрию яшанькину и гимнастику для осанки. и так два раза.

Просмотров: 2902
Постоянная ссылка 13 май 2013, 11:13 
Есть у меня знакомый, который не даёт "расслабится". Сначала, он обратил внимание, на то что я стал сильно ссутилится, и сразу мне об этом сказал, вполне тактично сравнив с шахматным конём :) Теперь, я всегда стремлюсь ходить прямо.
Позавчера - очередная порция мотивации: "Вот ты постарел. Сдал прилично". Мне 34 года. Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Но такое заявление как-то выбило из колеи. Да и, положа руку на сердце, какой-то физицеский дискомфорт действительно я стал ощущать.
Поэтому срочно купил кроссовки, и сегодня проснувшись в 6 утра вышел в парк. Пробежался для разминки - 700 метров. Немного попрыгал и поподтягивался. Потом контрастный душ, и не хотелось выходить. Чувствую себя лучше.
Спасибо, тебе товарищ!

Просмотров: 4371

[ Записей: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа