Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Stells
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Апрель 2018

Нравится

[ 1 запись ] 

Лента новостей  
Постоянная ссылка 12 апр 2018, 09:48 
Родила я 03.04.18. За время беременности набрала очень много даже страшно цифру писать. Вообщем так нажрать жиры могу только я. До беременности вес был 60 кг. Рожать я шла с весом 85 кг. После родов сбросила до 77 кг. Думаю много воды еще ушло, так как отеки были сильные.
Пока питаюсь с отступлениями. Утром чай с зефиркой, могу с карамелькой. Варю себе супчик с куриной грубкой и с картошкой. Делаю рыбу на пару. Просто покупаю скумбрию, добавляю специи и соль и на пару минут 20 готовлю. Решила полностью отказаться от хлеба и булок и всего мучного. Питаться буду примерно на ПП сама еще незнаю как. Тяжко после такого зажорства отказываться сразу от еды. Понимаю что кушать нужно часто и по чуть чуть.
А так я ужасна корова баба. я стесняюсь показываться людям которые меня знают до беременности. Потому как я сейчас совсем другой человек(.
Сегодня пока с утра кофе с молоком и карамелькой. Хочу еще скушать банан.
Если есть люди худеющие на ГВ отзовитесь ...

[ Далее… ]

Просмотров: 56

[ 1 запись ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа