Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
НоваяЯ-НоваяЯна
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Март 2018

Нравится

[ Комментариев: 2 ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 14 мар 2018, 19:12 
Ну что же, здравствуйте дорогие худеющие и поддерживающие вес. Вот и я становлюсь в Ваши ряды с целью добавочного пинка в свою немаленькую Ж). Давайте знакомиться - Яна, 32 года, 83 кг обаяния и хорошего настроения. Рада всем и по поводу похудения и по любому другому поводу. Много писать не обещаю, но регулярные отчетики и какие-то факты из жизни будут. Не буду загружать себя и Вас подробностями моей жизни и биографии, скажу что это не первая удачная и неудачная попытка. Сейчас начинаю с 7 лепестков ( немного разогнать метаболизм и захотеть есть то, что после вкусняшек невкусно)). Сегодня день третий уже подходит к концу ( Алиллуйя!). Отвес за 3 дня завтра напишу. А пока всем хорошего вечера, пойду готовить ужин мужу.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Отзывы
Корица
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 15 мар 2018, 20:43 
Интересуется

Дневник: Просмотр записи (0)
Приветствую! Пинок не гарантирую зато поддержку и понимание обещать могу )бывают срывы и откаты назад..но есть цель и желание нравиться себе в зеркале и не только..для меня стимул брючки когда весила 56 кг..желаю тебе личных побед и комплиментов от окружающих

Вернуться наверх

Валентина Иванова
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 19 мар 2018, 23:52 
Новичок

Дневник: Просмотр записи (0)
Леденцы для похудения Dr.Slim - во что действует! http://c.twtn.ru/mGY3 стоит недорого! Отзывы вызывают доверие.

Вернуться наверх

[ Комментариев: 2 ]