Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Raseafiel
Гость

Дневник: Просмотр записи (2)

Календарь
- Март 2018
день первый
   12 мар 2018, 16:17
Худею после родов с 76
   12 мар 2018, 16:12

Нравится

[ 1 комментарий ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 12 мар 2018, 16:12 
Это мой первый дневник. Даже не знаю с чего начать! Начну с предыстории. Полтора года назад я весила 58 кг не худая и не толстая, после свадьбы я забеременела и поправилась аж до 88кг :wo_ol: (пила гармоны из-за угрозы, ну и жрала как конь), после родов я похудела до 76 за 2 месяца (кое-как избавилась от отеков). В четыре месяца я перестала кормить ребенка грудью, сразу села на диету "Любимая", похудела за месяц до 69 кг :danser_dans: . Потом я расслабила булки и за две недели нажрала 3кг. Сейчас снова решила взять себя в руки и сесть на каскадный голод (день есть — день не есть) на 14 дней. Пока заниматься спортом не могу, так как вышла на работу, а вечером с ребенком. Кстати месячные нормально так и не пришли(были два дня по пару капель :zvez_ochki: ), хотя прошло уже два месяца!!! Посмотрим, что получится. Первая цель это 65кг, рост 168. Идеальный вес 53кг.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Отзывы
Корица
 Заголовок сообщения: Re: Худею после родов с 76
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 13 мар 2018, 11:24 
Интересуется

Дневник: Просмотр записи (0)
Я после поняла,что ты видимо создала 2 темы..ну что ж..желаю удачи..буду забегать смотреть результаты и подвиги..вдохновляться ) моему малышу через два дня только 4 месяца..на смешанном кормлении..поэтому голодать позволить себе не могу..итак изменение моего питания пошло ему не на пользу..теперь запорами страдаем вместе(..когда ела всё подряд все было у него хорошо..желаю достигнуть поставленной цели!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

[ 1 комментарий ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа