Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор
Светлана2001
Гость

Дневник: Просмотр записи (1)

Календарь
- Март 2018

Нравится

[ Комментариев: 3 ] 

Форум Худеющих - Худеем вместе
Постоянная ссылка 02 мар 2018, 06:55 
Доброе утро, худеющие!
С сегодняшнего дня я на кремлевской диете. За две недели до этого дня я уже сидела на диете, скинула 4 кг, но... Сорвалась. Все вернулось. Надеюсь, что вы поймете и поддержите меня, для меня это очень важно: так я смогу контролировать себя.

Дело всё в том, что мне 16 лет. Я подросток. Школьница. И я вешу 76 кг при росте 162. Понимаю, конечно, что это не 100 и более кг, что все еще не так плачевно... Но я не могу так больше. Не могу больше терпеть свои комплексы... Нет, не так. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПЕРЕШАГИВАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ/ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ИХ НЕТ. Я устала. Устала от того, что моя пятая точка малость вылезает за границы стула; устала от того, что у меня львиная отдышка после десяти шагов ускоренного шага; устала от постоянного втягивания живота; устала от того, что летом закрываюсь дома и никуда меня не вытащить(а если вытащить, то можно долго удивляться, почему это я при 20° в джинсах); устала от того, что пялюсь на своих подруг и начинаю корить себя за всё плохое. Не могу так больше. Не хочу сравнивать себя с кем-то, а хочу сравнивать себя с собой из прошлого и с собой из будующего.

Если с принципом диеты не знакомы:
• Первые две недели потреблять не более 20 грамм углеводов в день.
• Не голодать, но не переедать.
• Занятия спортом.
• Малые порции, да почаще.
• После двух недель увеличивать кол-во потребляемых в день углеводов.

Диета очень действенная. Я надеюсь, что результаты будут.
При моем росте/возрасте идеальный вес - это 53 кг. Не думаю, что этого результата я достигну очень скоро, но я его достигну. А для начала, моя цель:
• достигнуть 66 кг до 1 апреля, т.е. -10 кг за месяц.

Вот.
Что нужно писать в этот блог? Что-то вроде меню, кол-ва потребляемых бжу в день, вес? Может, кому-то пригодится мой опыт. Буду рада, если вы поможете мне или поделитесь своими наблюдениями/опытом/советами.

Спасибо.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Отзывы
Клио
 Заголовок сообщения: RE: -10 кг за месяц. Светлана2001
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 02 мар 2018, 12:14 
Как дома

Дневник: Просмотр записи (0)
Светлана2001 писал(а):
Доброе утро, худеющие!
С сегодняшнего дня я на кремлевской диете. За две недели до этого дня я уже сидела на диете, скинула 4 кг, но... Сорвалась. Все вернулось. Надеюсь, что вы поймете и поддержите меня, для меня это очень важно: так я смогу контролировать себя.

Дело всё в том, что мне 16 лет. Я подросток. Школьница. И я вешу 76 кг при росте 162. Понимаю, конечно, что это не 100 и более кг, что все еще не так плачевно... Но я не могу так больше. Не могу больше терпеть свои комплексы... Нет, не так. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПЕРЕШАГИВАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ/ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ИХ НЕТ. Я устала. Устала от того, что моя пятая точка малость вылезает за границы стула; устала от того, что у меня львиная отдышка после десяти шагов ускоренного шага; устала от постоянного втягивания живота; устала от того, что летом закрываюсь дома и никуда меня не вытащить(а если вытащить, то можно долго удивляться, почему это я при 20° в джинсах); устала от того, что пялюсь на своих подруг и начинаю корить себя за всё плохое. Не могу так больше. Не хочу сравнивать себя с кем-то, а хочу сравнивать себя с собой из прошлого и с собой из будующего.

Если с принципом диеты не знакомы:
• Первые две недели потреблять не более 20 грамм углеводов в день.
• Не голодать, но не переедать.
• Занятия спортом.
• Малые порции, да почаще.
• После двух недель увеличивать кол-во потребляемых в день углеводов.

Диета очень действенная. Я надеюсь, что результаты будут.
При моем росте/возрасте идеальный вес - это 53 кг. Не думаю, что этого результата я достигну очень скоро, но я его достигну. А для начала, моя цель:
• достигнуть 66 кг до 1 апреля, т.е. -10 кг за месяц.

Вот.
Что нужно писать в этот блог? Что-то вроде меню, кол-ва потребляемых бжу в день, вес? Может, кому-то пригодится мой опыт. Буду рада, если вы поможете мне или поделитесь своими наблюдениями/опытом/советами.

Спасибо.

Привет!
Прекрасно тебя понимаю. У меня в школе тоже были большие проблемы с весом, из-за которых я стеснялась носить шорты там и т.д...
Я довела себя голодовками до страшной худобы, а потом все вернулось, так что не голодай)
Кушай правильно, сбалансировано, небольшими порциями, тогда все получится!!!

Вернуться наверх

Тиряна
 Заголовок сообщения: Re: -10 кг за месяц. Светлана2001
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 02 мар 2018, 15:07 
Авторитет

Привет!
Не надо за месяц -10 скидывать. Это я тебе как человек, который худел и на большее, и не раз, говорю. Чем жестче ты себя мучаешь, тем быстрее килограммы вернутся. Время и силы впустую, разбитые надежды и прочая грусть. Почему в тебе 76 кило - разобралась? Любишь сладкое, или мучное? Просто переедаешь? Не любишь бегать-прыгать? Какие-то проблемы со здоровьем? Разберись сначала с этим. И исправляй.
Это здорово, что в таком возрасте ты за себя взялась. Ну так сделай все с умом, и тебе не придется ни в 30, ни в 40 сюда возвращаться.
Завидую твоей молодости, верю в твои силы. Поддержу.

"Завтра" зависит от "сейчас".

Вернуться наверх

Немка
 Заголовок сообщения: Re: -10 кг за месяц. Светлана2001
Постоянная ссылкаСообщение добавлено...: 12 мар 2018, 12:18 
Осваивается

Просто хочу пожелать тебе удачи..

Вернуться наверх

[ Комментариев: 3 ]